Аноним• 30 августа 2012
Температура без других симпотомов.
У меня уже 2 дня температура 38,1 если не сбивать. Никаких других признаков болезни нет. Ребенок на ГВ - небольшой понос. Что это значит?
Аноним• 30 августа 2012
Это может значить 150 тысяч вариантов. Лучше всего разберется врач. Не уверена хорошо ли продолжать ГВ при таком симптоме...
Аноним• 30 августа 2012
Возможно это застой молока в груди. Лучше вам обратиться к врачу, вы же ребеночка кормите
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
нету, я бы почувствовала...
Аноним• 31 августа 2012
Ща вам тут ’врачи’ насоветуют. Температура - серьезный симптом, обратитесь к врачу, не травите ребенка!
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Попробуйте антигистаминное,в небольшой дозе,сейчас амброзия цветет .
Гениально!!! ТЕМПЕРАТУРЫ ПРИ АЛЛЕРГИИ НЕ БЫВАЕТ!!! Ни у взрослых, ни у детей - только если на аллергический ринит или астму накладывается вторичная инфекция.
Автор, первое что приходит в голову - пиелонефрит. Почки могут воспаляться безболезненно и кроме температуры не давать других жалоб.
Дуйте быстренько в больницу, сдавайте развернутый клинический анализ крови, общий анализ мочи, и анализ мочи по Нечипоренко - это прояснит Ваш диагноз. Убедитесь, что сдаете анализы в нормальной лаборатории, где не смешивают 10 проб мочи в один стакан и пишут усредненный результат для всех.
И по пути покажитесь гинекологу - возможно, действительно что-то с МЖ, хотя мастит трудно не заметить.
Запароленое одеяло• 01 сентября 2012
буквально неделю назад такое было, 4 дня температура держалась до 38,5, врач разрешила таблетки парацетамол по 1 таб. 2 раза в день и постельный режим. Сынулика продолжала кормить - мне его приносили на кормление, но я правда ’жила’ в летней кухне, боялись, а вдруг грипп))). Врач сказала что нельзя кормить только если температура от гнойной инфекции или раны. В общем утром просыпаюсь - температуры нет, самочувствие нормальное и от чего она была, до сих пор не ясно.