Michel13• 16 июля 2013

Этот город самый лучший. Новый благотворительный фотоконкурс с призами.

Добрый вечер, дорогие жители страны Советов!!!!

Рады вас видеть в нашей теме. Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку малыша, который хочет жить без боли, врачей  и родительских слез.

Мы помогаем Лилиану. Вот его тема:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нами уже проводился один благотворительный фотоконкурс, который прошел отлично! Спасибо всем, кто откликнулся, кто принимал в нем участие и кто голосовал. Вот он:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147521

Нашему  новому  фотоконкурсу  мы  дали название “Этот город самый лучший....”

Не знаю как кто, а я люблю свой город.  К сожалению, местные власти обнаглели, и сейчас у нас засилье супермаркетов, боулинг-клубов, всяких салонов и прочей ерунды, которая приносит немалый доход в городскую казну. Но абсолютно не развит культурный вопрос:  нет театров, всего лишь один музей и пр. Я все равно люблю именно свой город.

Люблю за то что....... А нет! Это вы узнаете на конкурсе. Так как новый фотоконкурс будет посвящен своему городу.

От участника требуется: 5 фото самых любимых мест своего города, которые как никакие другие, по мнению участника, делают свой город уникальным. Придется вам побегать с фотоаппаратом денек. Кроме фото, можете вкратце описать эти места. И конечно ответить на главный вопрос: почему этот город САМЫЙ ЛУЧШИЙ?

Так мы сможем увидеть многие города Украины (я надеюсь не только Украины) глазами участника фотоконкурса.

Кстати, не обязательно описывать свой город,  где вы живете. Возможно для вас самый лучший город на Земле будет другой.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете 5 ваших фотографий плюс краткий опус. (Ограничимся    1000 символами. Чтобы читабельно было. Ну если  кто-то полет фантазии не сможет остановить, банить не будем) )

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма      символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Лилиана. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме) .

3. Прием фотографий и описания будут длится до 21 июля (включительно) У вас будет достаточно времени, чтобы сфотографировать любимые места или порыться в архиве.

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 22.07 по 24.07 (включительно). 26.07 будут объявлены победители.

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ ЛИЛИАНУ!!!!!!!!

belnataha• 18 июля 2013
Вместе делаем доброе дело! Спасаем детскую ЖИЗНЬ!!!

belnataha• 18 июля 2013
Подключайте детей, пусть они напишут, за что любят свой город
belnataha• 18 июля 2013
Желаю всем вдохновения
lesynka12• 18 июля 2013
Думаю у каждого есть свое любимое место в городе, покажите
GalynaRo• 18 июля 2013
Всем привет!
GalynaRo• 18 июля 2013
Присоединяйтесь к чудесному конкурсу!
GalynaRo• 18 июля 2013
Поддержите Лилианчика!
GalynaRo• 18 июля 2013
Ответ дляТасюня
Я люблю своє рідне місто
За красу кучерявих садків,
За вируючі ранки росисті
І за тишу ясних вечорів.
GalynaRo• 18 июля 2013
Ответ дляjey1177
Любимый город, ты один на свете
Тебе я песнь свою пою,
Нет лучшего на всей планете.
Я всей душой тебя люблю!
супер!

GalynaRo• 18 июля 2013
Ответ дляjey1177
Ты часто снишься мне во сне.
Твои бульвары, парки, скверы.
Отдам любовь я лишь тебе,
Преодолею все барьеры,
Чтобы тебя увидеть вновь
В снегах иль в зелени цветущей.
Я лишь тебе свою любовь
Дарю и сердцем и душой поющей.
автор Michel13 • 18 июля 2013
Ответ дляGalynaRo
Поддержите Лилианчика!
Получила книжечки
СПАСИБО!!!!!!!
И Тасюне спасибо
автор Michel13 • 18 июля 2013
Ой не там написала
gre4ixa• 18 июля 2013
Всем привет! Девочки, мучительно ’урезаю’ своё вдохновение)))))))) Ничего не могу поделать с 2 тыс. знаков
автор Michel13 • 18 июля 2013
Ответ дляgre4ixa
Пусть будут 2000!!!!!!!
Мне очень интересно почитать
gre4ixa• 18 июля 2013
Ответ дляMichel13
Пусть будут 2000!!!!!!!
Мне очень интересно почитать
Спасибо, Леночка! А то уж чуть не плачу Вот ведь стих напал)) Щас вышлю!
gre4ixa• 18 июля 2013
Отправила свой опус на e-mail! Пусть наш конкурс будет нескучным, интересным и плодотворным для мальчишек!
gre4ixa• 18 июля 2013
разместила ссылочку на конкурс в одноклассниках. Кто есть, поддержите http://www.odnoklassniki.ru/?ffsputnik=1
Iloshik• 18 июля 2013
Ответ дляMichel13
Пусть будут 2000!!!!!!!
Мне очень интересно почитать
Iloshik• 18 июля 2013
Ответ дляТасюня
То вірш Миколи Уманця про своє рідне місто, але, я думаю, кожен може підписатися під цими словами.
Дуже душевний вірш!!!

Iloshik• 18 июля 2013
Доброї ночі!
Iloshik• 18 июля 2013
Усім!
Iloshik• 18 июля 2013
усім!
Iloshik• 18 июля 2013
Спасибі автору ідеї такого конкурсу!
Gelena33• 19 июля 2013
Доброй ночи, девочки!
Gelena33• 19 июля 2013
Всем ромашки за ваши добрые сердца!
Gelena33• 19 июля 2013
Ответ дляТасюня
100% - отличное стихотворение! Городок наш небольшой, но любимый всей душой)))
Gelena33• 19 июля 2013
Принимайте участие в конкурсе и поддержите маленького медвежонка Лили, который отчаянно борется за свое счастливое детство
Gelena33• 19 июля 2013
Леночка, спасибо за организацию замечательного конкурса. Очень хочется посмотреть на красивые места. Честно говоря, очень жду фото из сельской местности (пригород, частный сектор). Очень уж там душевно и тепло, и пусть это не любимый город, но, несомненно, родной край)
Gelena33• 19 июля 2013
Ответ дляgre4ixa
Стих напал - это же отлично! Будет не только красиво, но и познавательно)
GalynaRo• 19 июля 2013
Всем доброе утро!