Аноним• 31 августа 2012

А у Вас есть домработница?

Девочки!Кто пользуется услугами домработницы?Как искали?Сколько платите за генеральную уборку или в месяц?Что входит в её обязанности?
Результат:
вже голосів: 233
201 (86.27%) Нет
32 (13.73%) Да
Аноним• 31 августа 2012
нет(
Аноним• 31 августа 2012
Пока нет. Но планирую
Аноним• 31 августа 2012
Вы знаете, я бы очень хотела, чтобы она была, даже средства есть...но не могу переступить внутренний барьер... мне неудобно, что кто то чужой будет убирать за мной, трогать мои вещи, вот не могу и все, приходится мучатся...ненормальная наверное:)
Аноним• 31 августа 2012
хочу сильно, но муж против.(((
Аноним• 31 августа 2012
1 раз в неделю - 3-х комн квартира Вытереть пыль, помыть полы, пропылесосить, туалет, ванная все вымыть, пыль в шкафах, балконы помыть, кухню ( сверху шкафы пыль вытереть, плита, фасады кухни) за 1 раз 150 грн.
СветаКо• 31 августа 2012
У меня убирает раз в две недели.
Аноним• 31 августа 2012
у меня была, после первой уборки была в восторге
в обязанности входило уборка квартиры, мытье посуды
приходила домработница 1 раз в неделю.
платила 130 грн за 1 уборку (Херсон)
проработала у меня женщина 1,5года, уволила, т.к. мелкий уже подрос и я могла сама все делать
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Так дешево??? а вкаком это городе если не секрет?
malinka_873• 31 августа 2012
БЫЛА...
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
если на постоянке, то это нормально, если единоразово, то от 500грн (Херсон)
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
как малоо... как минимум 200 надо платить
1001 услуга• 31 августа 2012
Автор,извините!Предложу свои услуги-Кривой Рог!
Порядочная,люблю порядок!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
если я помою пол раз в неделю,я по горе мусора буду ходить.
Аноним• 31 августа 2012
а мне муж не позволит чужого человека пустить в дом и в шкафах пыль вытирать.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляСветаКо
У меня убирает раз в две недели.
,раз в две недели?
chopardsport• 31 августа 2012
есть, раз в неделю. Искали через знакомых. Чисто уборка, окна отдельно.
skoda• 31 августа 2012
25 грн за 1 час уборки.Я свою уборщицу обожаю. Убирает быстро и аккуратно. Вызываю раз в неделю или 1 раз в 2 недели.
skoda• 31 августа 2012
Примерно выходит 125 грн. Так и шторы повесит и вообщем все что попрошу сделает
Mirgorodskaya• 31 августа 2012
У нас домработница раз в неделю. Генеральная уборка, квартира 3х комнатная, большая. 120 гривен. Если с окнами, то 150.
kuruoglu• 31 августа 2012
300 грн полная уборка... от глажки до мытья окон
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляAnirika
приходила домработница 1 раз в неделю.
платила 130 грн за 1 уборку (Херсон)
УВОЛИЛА - так грубо, прям такая работодатель - уволила, я понимаю, потому, что воровала или по др. причинам...
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Это личное дело Anirika! видимо у Вас никого нет т.к. Вы не понимаете что такое ’чкжой человек’ в доме и качество уборки
Алена1984• 31 августа 2012
Частный дом, раз в неделю генеральная уборка+полная уборка кухни+ мойка окна на кухне(возле мойки) и окна с дверью на террасу - 100грн, и у нас это считается не дешево. г.Ровно
Т_О_А• 31 августа 2012
нет, но хочу за 90 квадратов какая нормальная цена?
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Киев ;)) Берегу ее как зеницу ока
skoda• 31 августа 2012
Ответ дляТ_О_А
Я думаю 200-250 грн
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Извините я уже не в том возрасте, чтобы НЕ понимать чужойсвой, просто есть другие слова, которыми можно пользоваться
автор Аноним • 14 сентября 2012
А сколько платить домработнице грн.в день?С 9 до 5,с пн. по пт.,домашние дела.У нас маленький городок
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор, а зачем вам каждый день?
вы не выдержите с маленьким ребенком чужого человека в доме каждый день, что ей там делать?
1-2 раза в неделю Вам с головой хватит ИМХО
если 5дневка, тот тут уже не по дням идет з/пл а помесячно, договоритесь о з/пл фиксированной и все, я бы так сделала
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, прочитала маленький ребенок, а не городок )
сорри