Я только за!• 30 октября 2016
посоветуйте: тратить деньги или нет
у меня есть определенная сумма. копила на большую покупку но пока не хватает и буду копить дальше. но вот продается в магазине украшение. нет у меня в нем необходимости но хочу его уже, наверное, почти год как. оно довольно дорогое но не критично. так вот посовеиуйте: порадовать себя и купить или волю в кулак и продолжить копить? зарабатываю немного и это украшение как две моих зарплаты стоит. т.е. верну эту сумму не скоро. спасибо всем, кто не прошел мимо.
Результат:
вже голосів:
123 (75.46%)
нет не покупать
40 (24.54%)
купить
Форточка• 30 октября 2016
Ответ дляОцененная
мой тоже хорош,но он белый,непрактичный
ну ничего,есть еще черное пальто
дурочка,в феврале шубу свою натуральную продала,а через месяц грабанули,кв собиралась покупать
ну ничего,есть еще черное пальто
ничего себе,жаль.
Не фонарь• 30 октября 2016
купите ....жизнь сложная штука не понятно что завтра..порадуйте себя............
очень жалею что не сделала ремонт когда были деньги.........теперь все в 3 раза дороже