Впервые заказываю товар с Walmart. При регистрации нужно было ввести данные своей кредитной карты. Все данные ввел как и положено, ну а номер телефона туда украинский никак не вставишь. Номер телефона попробовал вставить посредника, по итогу магазин отменил заказ и пишет проверьте данные биллинга, в частности тел. номера. Как быть, там дается 10 символов ввести, что писать?
Hello EZX Viktor,
Thanks for your recent order. We´re really sorry, but we´ve canceled the items shown below because we couldn´t verify some or all of your payment information. Please sign in to your account and be sure your billing address, phone number and credit card information is correct and current.
Ответ дляжижифреймут
Так и указано, но при оплате заполняю номер карты, срок и т.п. и внизу укажите номер телефона... Был написан посредника...и по итогу забракован
только что посмотрела, что ваш форвардер из Украины. Не дешевле вам заказать здесь через посредника? 8,5 дол за кг авиа полно в объявлениях.
а по сути - вам нужен американский адресс, т.е. либо американский форвардер, либо посредник.
andrey.amerika• 30 октября 2016
Ответ дляжижифреймут
Полно то полно, но репутация и доверие денег. Этому мои знакомые уже доверяли и в инете пишут что гуд. А доверить Марии с кидстаффа или т.п. где ее потом искать?
простите, а почему тогда Вы советуетесь с ’Мариями’ с кидстаффа, а не со своим проверенным посредником,
репутация же важнее, не?
Ответ дляжижифреймут
тогда отвечу так: причем тут доверие денег?
1) Покупайте через американского форвардера.
2) Деньги доверили себе, вот и разбирайтесь сами.
3) Дерзайте гугл - там полно ответов на ваши вопросы.
P.S. Не всегда самостоятельный заказ это 100% гарантия успеха.