Жертва интернета• 30 октября 2016
К кому обратиться по поводу болей в тазобедренных суставах? Киев.
У папы отказывают ноги, практически не ходит. жалуется на боль в тазобедренном суставе и в онемении ног. Боли практически круглосуточно. Посоветуйте врача или клинику. Приезжал невролог из Мадикома. Толком не помог. Сказал - деформирующий остеоартроз, а толком лечения не назначил. Нужен комплексный подход.
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
мрт делали? Консультация у нейрохирурга была?
Да, делали МРТ. Операцию ему вроде как поздно делать - 81 год уже. В институте нейрохирургии толком не помогли и отправили доску Евминова купить.
Чавонадо• 30 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Как бы онемение конечностей-это уже профель нейрохирургов. ищите другого.
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляKetrin_Cat
МРТ, КТ а там уже видно будет, что дальше.
Все это уже есть. Есть пару протрузий, но это не критично. А вот суставы с остеоартрозом. Еще нашли на МРТ онкологию легких. Вот 3 недели как прооперировали, удалили легкое. А боли в суставах то остались и с этим нужно тоже что-то делать.
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
институт ортопедии
ортопед
Может Вы могли бы порекомендовать доктора оттуда? К кому там обратиться?
Чавонадо• 30 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Хондопротекторы?
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Ищем, но пока безрезультатно. Может Вы кого-то порекомендуете? Желательно чтобы можно было вызвать на дом.
Чики-брык• 30 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
я была у ортопеда-травматолога
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
я была у ортопеда-травматолога
Туда можно попасть просто с улицы в порядке живой очереди?
Зашла на 5минут• 30 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Метастазов там нету?
Обезбаливающие надо в любом случае.
Зачем ему терпеть боль?
Обезбаливающие надо в любом случае.
Зачем ему терпеть боль?
Чавонадо• 30 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вы бы город намекнули.
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Вы бы город намекнули.
Киев. Я написала в стартовом посте.
Чики-брык• 30 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
да можно
я туда поехала на консультацию, без направления, на платной основе
потом уже к врачу ездила прямо в отделение
там поликлиника и стационар рядом
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляПостель-ка
С таким как у вас нужен врач ревматолог
А чем он отличается от ортопеда и где его искать хорошего? Ох, сложная задачка.
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
да можно
там поликлиника и стационар рядом
Спасибо, попробуем туда.
Чики-брык• 30 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
А что это?
это уже не поможет
оно и в молодом возрасте не особо помогает
Чавонадо• 30 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
это уже не поможет
А что же помогает? Особенно в молодом возрасте?
Жертва интернета
• 30 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
это уже не поможет
А какое лечение в таком уже преклонном возрасте? Кроме оперативного как-то лечат? А то я боюсь что еще одну операцию он не выдержит. А боли у него сильные и ходить не может уже почти.
Чики-брык• 30 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
если бы я знала, я бы не выла от болей в суставах
препараты я пью с 22 лет
Чавонадо• 30 октября 2016
Ответ дляЧики-брык
препараты я пью с 22 лет
Наверное есть разные диагнозы. Лично я увидела эффект после двух месячного курса. посему буду пить и дальше.