Молчавочка• 30 октября 2016

психиатрия, нужны советы

Доброй ночи!
С нами в квартире живет свекр, у него паркенсона уже лет 15, ему 69 лет. Две недели назад была операция (грыжа) и общий наркоз. После больницы стали замечать сьранности, постоянно что—то ищет. В ночь с пятницы на субботу в пять утра проснулись от того, что он повключал везде свет, работал на всю телевизор, подметал, убирал. Потом целый день цеплялся к мужу, что мы у него забрали какие—то таблетки, ножи, требывал деньги, прокленал. К вечеру угомонился, легли спать. В три часа ночи проснулись от света и телевизора. Кричал, что кто—то ктого—то закрыл. Муж вышел стал его успокаивать, укладывать. Он озверел начал нападать на мужа, бить, толкать, бегать искать ножи. Я жутко испугалась, дома трое маленьких детей, вызвала полицию. Пока они ехали муж закрыл его в комнате и держал дверь. Они приехали, он успокоился, но вел себя не адекчатно. ползал по полу , искал колесико, собирал с пола воду ,которой нет, речь не внятная, лепетная. Полиция вызвала психбригаду, они приехали, сказали не наш профиль. типа в пространстве и времени ориентируется, значит в плановом порядке в психдиспансер. Сделали укол и уехал. Сегодня почти целый день спит, показывал в комнате черных и красных тараканов, которых нет. Ночь в переди, стремно. Что нам делать дальше. Больным себя не считает, к врачу идти отказывается.
Прошу прощения за ошибки пишу быстро с телефоно.
Жду дельных советов, спасибо !
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
у бабушки тоже была такая болезнь,пила специальные таблетки и успокоительные.галюцинации были,но она не опасная была.если пить не хочет таблетки в еду подсыпайте
пышка_мышка• 30 октября 2016
если не опасен-только к психиатру с его согласия
Ненька наша• 30 октября 2016
он в вашей квартире или вы в его?
автор Молчавочка • 30 октября 2016
еще с кем— то разговаривает находясь сам в комнате. речь непонятная, трудно понять что говорит. А еще днем пытался пойти в магазин в одном туфле и в одном тапочке, еле уговорили остаться.
- Lerochka -• 30 октября 2016
Ой..Вам завтра у психиатру..
автор Молчавочка • 30 октября 2016
Ответ дляНенька наша
он в вашей квартире или вы в его?
мы в его, а какое это имеет значение?
ДаЗдраПерма• 30 октября 2016
Вызовите на дом частного психиатра,пусть понаблюдать за поведением и проконсультировать. Либо снимите еще его незаметно на видио. Может скрытую камеру поставить,чтобы четко отследить поведение и показать психиатру? Психоневролог? Жаль человека и вас всех
Я не Тролль• 30 октября 2016
психбольница в принудительном порядке!а какие варианты?
ДаЗдраПерма• 30 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
мы в его, а какое это имеет значение?
Если вызовите психиатра,не говорите ему,скажите знакомый ваш пришел на чай
автор Молчавочка • 30 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
так не берут. Сказали только через суд как—то можно
ДаЗдраПерма• 30 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
а потом там из людей овощи делают,живые трупы
Бедная Лиза• 30 октября 2016
Слухайте, страшно з такою людиною жити , та ще й з дітьми... Однозначно-лікуйте.
gerka87• 30 октября 2016
Странно отреагировала психбригада. А вы из какого города?
Если хотите, напишите мне в личку.
автор Молчавочка • 30 октября 2016
Ответ дляgerka87
Если хотите, напишите мне в личку.
Киев. полийя сказала, что на врача сложного попали. еще и ночь, разбудили их видать
автор Молчавочка • 30 октября 2016
полиция
Ishtar• 30 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
вызывайте психиатра на дом ( в частном порядке. У моих приятелей такая история была с мамой. Психиатр назначил препараты, а до этого уговаривал уложить больную в клинику. Все реально...
автор Молчавочка • 30 октября 2016
завтра позвоню в психдиспансер, попробую найти психиатра
Брыкалка• 30 октября 2016
Если будет буянить, вызывайте опять скорую -психбригаду.
Обязаны были забрать...
Бабулька• 30 октября 2016
Ответ дляМолчавочка
ну это не так делается... на местных сайтах медицинского характера ищите, люди на форумах делятся отзывами о врачах и контактами...
А так вы звоните в психдиспансер и что дальше... в лучшем случае вас пригласят (обязательно вместе с больным!!!) на консультацию при их больнице...
Подобная ситуация была у подруги...
Стеклянная мышь• 31 октября 2016
Необходимо срочная госпитализация. Похоже на сосудистый делирий