Что-то не спится• 31 октября 2016
Рассудите я не права? Муж и тренинг
Пошел от работы на какой-то тренинг. Типа лидерские качества и т.д Курсы проходят с утра до ночи в прямом смысле слова.Отпускают их после 12 ночи. Был 1-й курс.Вот сегодня вернулся со 2го. При чем неделю назад говорил отхожу и все . Пришел сегодня говорит я и на 3-й пойду но типа с тобой советуюсь. А у нас открытие моего магазина из-за этих курсов откладывается . За аренду уже 155 дол.заплатила а ремонт даже не начинали. Говорю ну елы палы ну не время сейчас. А он говорит вот если не пойду сейчас со своей командой тогда уже нельзя будет. И 3-й курс начинается в эти выходные ! Ну вроде решили что не пойдет но повернул так разговор что типа он меня в моем деле поддерживает а я его нет.
Ждушечка• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Точный адрес не знаю. Какое кафе в час ночи ? И ребенок один дома. Это где-то под Киевом
Так по человеку видно с тренинга он или нет.
Просто красавица• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Я в шутку так и сказала что в секту тебя затянули. За эти курсы платит работа. Слава богу. А на 3 курсе типа принцип такой выполнять задания без вложения своих средств. При чем говорит народ там разный и учитель и адвокат
Ну если бесплатно - то особо не нервничайте. Пусть ходит окрыленный - это полезно. Без новых увлечений они скучают, вянут как комнатные фуксии :))) Даже если потом он остынет, будет помнить, что прошел, а Вы всячески его поддерживали в его увлечениях.
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
Есть чем гордиться за мужа. Отличная инвестиция в ваши с ним отношения. Возможно доходы еще свои увеличит.
Не знаю. Я скептически к этому отношусь. Мне кажется там работают просто хорошие психологи
Ждушечка• 31 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
даже не знаю, что бы я сказала своему мужу, если бы он меня не пускал на курсы, тренинги или в поездки. возможно, ’до свидания’.
Я бы также)
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Ладно девочки послушаю вас. Утром скажу пусть валит
Ждушечка• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
То вы не пробовали)
Бутылка Кифира• 31 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Это напоминает мне сектанство, только не обижайтесь - тренинги по развитию воли и прочие коучинги, все они как-то на людей действуют одинаково. Как пирамиды Мавроди, Кашпировский, форекс вместе взятые. Не знаю, как там учат управлять, но управляют обучаемыми и их кошельками, ИМХО.
Да есть такое. Начальник нашего отдела вернулся с такого тренинга как зомби, несколько дней полоскал всем мозги фразой - Мы будем плыть к мешку с деньгами, мы не будем плыть в больницу, слабых за борт. Вся эта жесть с тренингами продолжалась пока главбуха не уронили с дерева на выездном тренинге
Ждушечка• 31 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Да, тренинги бывают разные. Пока на зомбо не попадала. Но выбирала тщательно.
Омлетик• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
а ВЫ знаете ребят, с которыми он ходит? пообщайтесь с их женами-подругами.
Вы знаете, я не сторонница подозревать мужез за каждый чих... если бы совсем недавно в примерно таких же задержках мой муж чуть не завел себе любовницу. я сразу все просекла, потому у них не срослось.... но.... не знаю, когда смогу опять вот так вот с легкой душой его везде отпускать...
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Капец
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляОмлетик
Да как я их могу знать. Это совершенно мне незнакомые люди. У них есть в вайбере их группа где они общаться. Иногда тайком переписку читала
Тётушка Лошадь• 31 октября 2016
Часто секты маскируются под курсы лидерства, будьте осторожны, я так чуть на одну работу не устроилась. Во время нашла в интернете информацию, пронесло.
Ответ дляБутылка Кифира
я уписалась

Просто красавица• 31 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
А что главбух на дереве делал?
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляPitbull
А что в магазине ремонт больше некому делать?
Нанимать это опять деньги а он у меня все сам делать умеет. Только вот времени нет
Да, я блондинка!• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Автор,если за курсы платит фирма,в чем проблема вообще? Если уже начал,пусть доходит.Я тоже ходила когда-то на подобные,очень много интересного для себя открыла.Они очень мотивируют человека.И таки да,заканчивали тоже поздно около 11-12 ночи,просто много информации очень.
Летчица• 31 октября 2016
Якщо з начальником ходить і це курс такий як ви кажете, то я б не перечила. Бо потім аукнутися може, саме тому що недоходив, залишив на півшляху. Може його на яке підвищення приглядають, тому й оплачують і начальник приглядає за ним.
А загалом, я б теж не була у захваті. Як такий лідер, то хай вольовим рішенням допоможе з сімейним бізнесом. Дивіться-приглядайтеся і ви. Можливо вам варто теж трошки змінитися і не розраховувати лише на чоловіка. Це я так по доброму, без зла. Бо якби мій пішов на якісь курси, суті і доцільності яких я б не розуміла, то я теж б ображалася, що він на сім´ю та мої проблеми не зважає. Він не зміг донести вам важливість та першочерговість саме цих курсів, отже або курси не працюють, або щось там нечисто.
Палки в колеса б не вставляла, але подумала б про якісь інші опори в житті.
Разгуляшка• 31 октября 2016
Ох уж эти коучинги.
Есть у нас один знакомый.
Очень известный коучер.
Его тренинги стоят очень не дёшево.
Народ ходит.
Основная тема :’ бла -бла как стать дюже багатым и успешным,открыть свой бизнес ’
Но никто не копает глубже,что это в прошлом банковский работник.
Никакого бизнеса у него отродясь не было,ну кроме этих тренингов.
В Киеве зацепился благодаря ’удобной жене’.
Пока вынашивал идею не гнушался помощи влиятельного тестя.
Как только немного пробился ,бросил жену с ребёнком.Сам человек-говн**ще,но строит из себя...
Есть у нас один знакомый.
Очень известный коучер.
Его тренинги стоят очень не дёшево.
Народ ходит.
Король дивана• 31 октября 2016
Крыша от некоторых тренингов может поехать, это кажется, что ничего-ничего, а там реально спецы трудятся. Техники нлп и все остальное... Хорошо, если просто денег срубят с него, лучше если там будут НЕспециалисты.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 октября 2016
Я ходила на тренинги познай себя и на радость воспитания. Они действительно поздно заканчивались, после первого тренинга такое чувство, что как глаза открылись. Понятно все потом забывается, но что-то остается. Я бы разрешила мужу доходить. Поддержите его если ему это импонирует. Мне мой муж, после того как я походила на тренинг по детям и изменилось отношение мое в воспитании, предложил на них ходить почаще) Хотя до этого считал эту контору сектой)
Автор, если он так здорово на втором курсе выполнил задание с организацией футбольного матча без вложения средств. Так пусть параллельно организует и проконтролирует ремонт магазина. Че уж, на третьем точно уж офигенный лидер стал, должен справиться! :) Или ему слабо? Тогда не хер тратить время на курс в ущерб семейному бизнесу.
котопёс• 31 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тренинг до 12 ночи? Чот странный какой-то... тренинг.
да ну, самое то
Хоть бы ’стручок’ себе не стреннинговал, шутка ли... с утра до ночи
котопёс• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Качества есть и типа было командное задание и он с ним справился. И ходит весь такой окрыленный
На анализы его отправьте, ’окрыленного’)))))
котопёс• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Блин 1 курс уже не помню. А вот 2 со среды и по сегодня. 3 курс вроде как растянут на 2 месяца по пятницам субботам и воскресеньям.
котопёс• 31 октября 2016
Ответ дляAlnik
пьЯНА• 31 октября 2016
В прошлом году с мужем ходили на тренинг. Так у нас начало было в 10 и доооо часу-двух ночи. Было очень интересно.