Что-то не спится• 31 октября 2016
Рассудите я не права? Муж и тренинг
Пошел от работы на какой-то тренинг. Типа лидерские качества и т.д Курсы проходят с утра до ночи в прямом смысле слова.Отпускают их после 12 ночи. Был 1-й курс.Вот сегодня вернулся со 2го. При чем неделю назад говорил отхожу и все . Пришел сегодня говорит я и на 3-й пойду но типа с тобой советуюсь. А у нас открытие моего магазина из-за этих курсов откладывается . За аренду уже 155 дол.заплатила а ремонт даже не начинали. Говорю ну елы палы ну не время сейчас. А он говорит вот если не пойду сейчас со своей командой тогда уже нельзя будет. И 3-й курс начинается в эти выходные ! Ну вроде решили что не пойдет но повернул так разговор что типа он меня в моем деле поддерживает а я его нет.
Редиска Я• 31 октября 2016
Автор, в своё время я побывала на нескольких тренингах выходного дня. И вынесла много интересного для себя.
То же помню, как мой первый тренинг, начавшись в сбботу в 9 утра не закончился по рассписанию в 8 вечера (я до этого думала, что вообще не высижу 11 часов там). Разошлись в 2 часа ночи. При том, что нас было около сотни человек.
Автор, не запрещайте мужу. Тем более - окрыленному. Он вам это не простит.
Накладная• 31 октября 2016
Вы не правы, Автор. И вместо того, чтоб подталкивать своего мужчину, вы тормозите.
БеллаДонна• 31 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Да есть такое. Начальник нашего отдела вернулся с такого тренинга как зомби, несколько дней полоскал всем мозги фразой - Мы будем плыть к мешку с деньгами, мы не будем плыть в больницу, слабых за борт. Вся эта жесть с тренингами продолжалась пока главбуха не уронили с дерева на выездном тренинге
Ухты. А зачем главбуха вообще засунули на дерево? Она там выращивала мешок денег?
Нельзя тормозить развитие человека. Он закончит свой тренинг и окрыленный быстрее поможет вам с бизнесом. Тем более это же он не сам себе изначально решил, а на его работе завязано.
Кто его потом повысит или руководителем сделает если он дело на полпути бросает?
Да и подкаблучники на руководящих должностях не приветствуется.
Вбигудях• 31 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Это напоминает мне сектанство, только не обижайтесь - тренинги по развитию воли и прочие коучинги, все они как-то на людей действуют одинаково. Как пирамиды Мавроди, Кашпировский, форекс вместе взятые. Не знаю, как там учат управлять, но управляют обучаемыми и их кошельками, ИМХО.
Именно так и есть, мой муж прошел за бешкнные бабки два курса этих лидерских, я потом в нете почитала что это, волосв на голове зашевелились, разговор был серьезный, от третьего курса отговлрила, просто дала почитать ему что его как лоха на бабки развели, он и так лидер и этим былр задето его самолюбие, там все основано на двух крайностях унижение и восхваление, человеку сначала дают понять что он ничто а потом с помощью психологичемких приемов типа делают лидера, и у испытуемого прям крылья за с пиной растут, потом он попадает в обыденную реальность и не может применить на поактике то что им там втирают(( чнловек подсаживаетсч на весь этот бред, по сути это секта, а методы там точно таеие как дриссура собак, мне не легко было переубедить, была готова на развод, автор принтмайте меры, почитайте что это такое и вы сами будете в шоке
Залетная Я тут• 31 октября 2016
Всю тему читать не буду, но скажу от себя. Подружка ходила на подобный тренинг. Действительно он заканчивался очень поздно и там есть несколько этапов. Если есть деньги (так как это не дешевое удовольствие), то пусть закончит все три этапа. Потом в жизни очень пригодятся. Руководитель тренинга Костя?)
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2016
Я бы своего выталкивала бы, так как это важнее чем магазин.
Единственное плохо, что вы не согласовали тренинги с открытием магазина, здесь проблема в планировании в вашей семье, более слаженными нужно быть и предусмотрительными.
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Кто там тренеры?
Корчемный, Воронина?
Где находится тренинг-центр?
Корчемный, Воронина?
Где находится тренинг-центр?
Спросила. Сказал на Дарнице. Преподователь женщина Журба
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Женщина Журба
Усатая полосатая• 31 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Бордунос?)
Усатая полосатая• 31 октября 2016
Я бы отпустила. Эффект от таких тренингов длится, конечно, недолго, но врагом народа, не отпустив, можно стать только так.
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляMikura
Сначала женщина мешает мужу развиваться, против ОПЛАЧЕННОГО РАБОТОДАТЕЛЕМ тренинга! А потом плачут, что муж безвольный, мало зарабатывает, ничем не интересуется и т.д.
Сказала утром если тебе это важно иди
Молчавочка• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Точный адрес не знаю. Какое кафе в час ночи ? И ребенок один дома. Это где-то под Киевом
ну вот это как-то тоже неправильно. Думаю, если Ваш муж где-то обучается, то Вам совершенно нормально узнать, где именно, что за тренинговый центр, может вместе в инете про тренера почитать. Вы же интересуетесь его жизнью?
Ответ дляЧто-то не спится
Блин 1 курс уже не помню. А вот 2 со среды и по сегодня. 3 курс вроде как растянут на 2 месяца по пятницам субботам и воскресеньям.
Автор, у меня муж работает до поздна + тренировки+курсы английского. В помледнее время чтото одно, а так все дни кроме пятницы 22:30 не раньше домой. Но я в близком окружении н кого не знаю, кто работает до 18:00 и покупает за заработаные квартиры и машины и на еду не считают.
Я бы разрешила пойти на третий курс. Да, деньги сгорают, но думаю, муж будет благодарен и они окупятся. И оочно вам скажу, будет у вас моменты подобные и он вас поддержит.
Зубная фея• 31 октября 2016
Здравствуйте, я сама проходила эти тренинги и скажу , что ничего хорошего они не несут.Прошла из полностью , потому что за их время провождения тебя так обрабатывают, что ты до конца не соображаешь, цены на тренинги высокие, так что вам повезло.Тренер расковыряет внутри каждого участника все, что в него внутри, хотя я лично считаю, что в последующем последствия могут быть плохими.Если у Вас получится отговорите супруга, пусть уже остановится после второго(Продвинутого курса).
Автор, звичайо нехай іде на 3 тренінг! Навіщо ви перешкоджаєте? Він же почав..І до речі, а втор, якщо дійсно хороший треніг, то це дуже простимулює вашого чоловіка в хорошому сенсі слова. Як резерви в організмі відкриються. Мій чоловік проходив такий тренінг в кінці університету, то казав, що йому дууууже допомогло потім в пошуках роботи і взагалі по життю.
Инфотуфелька• 31 октября 2016
Я сама проходила, и потом работала в тренинговой компании (агентство Развитие), и да, там тоже по ступеням, но не как Вы описываете....это у Него другой точно. Там первая ступень идёт три дня подряд. Так да! И до 12 ночи бывает. Речь не о бизнес семинаре: прочитал материал у доски с маркером, и ушёл точно по-графику. Тренинг - совсем иная штука. Особенно если личностного роста.
Там на второй ступени ’лидерская программа’ можно и в 5 утра прийти. Прорабатывается с каждым человеком, зачастую начиная с детства, а если в команде 20-30 человек, ну никак в 17:00 не уйдёшь.
Тяжёлая работа....ушла.
Инфотуфелька• 31 октября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Согласна что подобного он не проходил. Дом работа а там его как раскрыли. Было задание без привлечения собственных средств сделать вклад для города. Он собрал с командой деньги на проведения для деток футбольного турнира с призами. Т.е.они договорились про футбольное поле, автобусы для детей, подарки. При чем мой муж никогда красноречием не славился а тут ходил и обьяснял нужным людям
блин...тогда всё таки это аналогичный тренинг может быть. Только уже Вы описываете вторую программу, лидерскую. Она из трёх уйкендов (выходных, раз в месяц). Идти нужно обязательно.
я ходила на похожий тренинг, и да он начинался в 10 утра и заканчивался после полуночи. Это было 3 дня - пт,сб,вс. И да, там три этапа. Мне очень понравилось. И конечно я согласна, что нажно идти со своей группой. От этого тренинга только положительные эмоции, вы получите только плюсы - осознанного, сильного и целеустремленного мужа. Я ходила на тренинг Секрет твоего успеха, или как-то так, в киеве. Дорого, но оно того стоит.
Что-то не спится
• 31 октября 2016
Ответ дляMellisa
Он и говорит что на 3 курс можно пойти только со своей командой и у них 95 % записались
Перловая Кашка• 31 октября 2016
Ответ дляПросто красавица
Хоспади какая глупость несусветная