МинерАлочка• 31 октября 2016
Отдых в апреле куда?
Куда можно бюджетно слетать в апреле на отдых ?Может кто знает.....
пу_пугренчик• 31 октября 2016
ОАЭ. Мы в этом году остались очень довольны отдыхом там именно в апреле.
МинерАлочка
• 31 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
А сколько звезд покупали отель?И по цене подскажите пожалуйста
пу_пугренчик• 31 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
5* Radisson Blu Sharjah, цена была на троих (2 взр+1реб ) на завтрак-ужин около 1700 с визами.
МинерАлочка
• 31 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
но 1700 для меня не бюджетно
пу_пугренчик• 31 октября 2016
Ответ дляМинерАлочка
но 1700 для меня не бюджетно
Тогда не море. Посмотрите Европу, сейчас много дешевых билетов, тур можно самим составить. Из ’морей’ только Египет... в принципе, тоже вариант.
Выступаю Я.• 31 октября 2016
Ищите какие вам перелты wizz air подходят по датам в апреле и от этого отталкивайтесь
Жилье через airbnb, мы всегда сами планируем отдых и шикарно проводим время, без помощи турфирм
Обратите внимание, что есть рейс в будапешт, а т.к виззэир венгерский, то из будапешта за 10-20 евро вообще куда угодно улететь можно
Если вот так заранее покупаете, то билеты на двоих в 50€ обойдуться в обе стороны
МинерАлочка
• 31 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо огромное!!!
Осторожная• 31 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
На заметку
Интеллектуальные оладьи• 31 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Отличная цена на неделю
Аноним Первый• 31 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
. Это перелеты по Европе или не только, в какие страны так можно спланировать отдых?
Выступаю Я.• 31 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Там не только Европа
Мы тал летали в Италию, Австрию, Грецию(есть прямой рейс), Литву... Но там список огромнейший.
Надо смотреть по датам, тк рейсы в каждом направлении дважды в неделю, не ежедневные
Аноним Первый• 31 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Там не только Европа
Спасибо, будем изучать!)
пу_пугренчик• 02 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Отличная цена на неделю
Сейчас почти такая же - на 150-200 долларов меньше. Думали поехать снова, но боимся дергать дочку из садика, - только пару дней, как пошла.