Цвиринь• 31 октября 2016
Пока что нет искры в отношениях. Что это значит?
Есть мужчина, мне очень нравится... Знакомы месяц, конечно еще плохо знаем друг друга. Общая болезнь (проблемы со зрением) нас объединила, много в общении общего., забота, понимание и уважение. Секса не было, он предложил не спешить, сказал что я другая и он не хочет меня обидеть... Правда разница в возрасте, мне 29, ему 25, а еще у меня есть дочь (11 лет). Я влюблена в него, мне хорошо и спокойно с ним... С дочкой не знакомила. Боюсь рановато. Вчера что то общались, и я спросила "ты влюблен?" А он ответил "пока нет искры к тебе"
Что это значит? Может нужно сейчас попрощаться и не тратить друг друга время?
смотрите по поступкам, как он к Вам относится, что делает, сколько времени готов уделить Вам - только так прявляется желание мужчины быть с Вами и хотеть Вас.
А то что он говорит, может просто честен, боится обнадежить заранее. Вы совершенно не неписали какие у Вас отношения целый месяц, что можно сказать дальше - не понимаю.
ЗлойанОним• 31 октября 2016
дело труба,не хочет он вас,но что бы совсем не скучать выжимает через силу какое то чувство,симпатию к вам.Хотя понимает.вы не его женщина
Цвиринь
• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Так и продолжайте, относитесь к нему как к другу. Друзья тоже могут встречаться, гулять. Но инициативу на обнимашки-целовашки сами не проявляйте. Понаблюдайте за ним, еще хотя бы месяц. Вся инициатива, выходящая за рамки дружбы, должна исходить от его, не от вас. Если за этот месяц все останется на том же уровне и он сам ничего не будет делать, чтобы приблизить вас к себе, то, повторюсь, это не ваш вариант. Вам же не просто мальчик для дружбы нужен, а надежное плечо рядом.
Хорошо, спасибо
Цвиринь
• 31 октября 2016
Ответ дляAnnaMihei
Какие отношения, постоянно списывались, созванивались, виделись пару раз, ездили на прогулку и обследование в киев, гуляли по киеву
Цвиринь
• 31 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Нет.
Искра в душе,а не на конце члена.
Вы не затронули струны его души.
Нету никаких чувств к вам.
Искра в душе,а не на конце члена.
Вы не затронули струны его души.
Нету никаких чувств к вам.
Может чувства появляются позже...
Цвиринь
• 31 октября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
странно слышать такое от мужчины... нет искры... отказал в сексе... не хочет вам давать надежду.
он не отказал, просто сказал что не хочет спешить, чтобы это не было просто желанием секса. А что то белее глубокое чувство
Ответ дляЦвиринь
ооо, раз мужчина заводит такие разговоры, я считаю все ...
в общем, хотите правду? за неимением другой он с Вами, как только появится более его удовлетворяющее, он уйдет
Цвиринь
• 01 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А кто он по гороскопу ?
я козеро и он козерог