Быстровочка• 16 июля 2013
у кого есть нитрат-тестер?
поделитесь, пожалуйста, своими отзывами об этом приборе? где покупали? как он в использовании? какова точность измерения уровня нитратов? хочу себе приобрести, т.к. не уверенна в том, что овощи и фрукты, продаваемые на рынке, всегда можно есть со спокойной душой. особенно за детей переживаю. спасибо за ответы
Marino4ka13• 16 июля 2013
интересовалась этим вопросом, хотела себе тоже купить. перелопатила кучу отзывов и поняла, что это бесполезная штука( никаких точных результатов не дает. зря потраченные деньги.
Радуга-дуга• 16 июля 2013
Ответ дляMarino4ka13
согласна..будете пользоваться и все равно переживать..