Секретница• 16 июля 2013

Овсяные отруби

Девочки, у  кого есть в наличии овсяные отруби, г.Киев, м.Левобережная-м.Черниговская, старая Дарница, чтобы подъехать и купить, без пересылки? Спасибо.
starkon• 16 июля 2013
Есть отруби Нордик, продаются в Антошке.

Заместитель Анонима• 16 июля 2013
В сильпо покупала овсяные отруби Нордик
автор Ассиметрия • 16 июля 2013
спасибо, поищу в Сильпо
tushka123• 16 июля 2013
В кишене тоже есть.
Прячусь от Всех• 16 июля 2013
Девочки, а что Вы с ними делаете?
Заместитель Анонима• 16 июля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Девочки, а что Вы с ними делаете?
кушаем
garida• 23 июля 2013
Девочки, я тут начиталась про диету Дюкана (оказывается люди поднимали этот вопрос еще в 2009! а до меня только дошло). Это же такая классная тема! Белковая диета - это что-то! У меня подружка всю жизнь была полненькой (73кг при росте 1,60м), все всегда знали, что это у нее наследственное и, что как говорят ’кость у неё широкая’, никто не мог подумать, что она может похудеть, но на белковой диете она похудела на 17кг! и дальше худеет. Только сейчас узнала, что белковая диета - это и есть диета Дюкана! Это находка для тех кто хочет скинуть лишние кг. А почему я здесь, собственно говоря. Тут ’Прячусь от всех’ спрашивает, что делать с отрубями, так вот отруби - это основа белковой диеты. По 2-3 столовых ложки в день нужно съедать....ну это всё у Дюкана описано, можно в нете поискать.
Только вопрос, Девочки, какие же овсяные отруби - правильные????
Прячусь от Всех• 23 июля 2013
Ответ дляgarida
Спасибо!