Скорая помощь• 31 октября 2016
Котенок смотрит в пустой угол и чего то боится:(жутко
4 дня назад завели 2 месячного черного котенка.Котенок не породистый.Он уже третью ночь в 5 утра подходит к углу в комнате ,весь дугой,шерсть дыбом и стоит шыпит .Так жутко .Я не знаю что он там видет.Угол пустой.Никаких теней нет.Рисунков на обоях тоже.Мы недавно купили квартиру.5 лет назад в ней умерла молодая женщина.Умирала тяжело и добро:(.Это наша знакомая поэтому знаем.И умерла она в той комнате где кот шыпит.Но я нормально отношусь к тому что в квартире кто то умер,а теперь мне стало страшно.А еще в новой квартире я себя очень плохо чувствую,хожу как зомби уставшая :(.В старой квартире чувствовала себя хорошо.Всех врачей оббегала все отлично но ... К маме иду в гости и там лучше себя чувствую .А тут котенок начал выдавать.Что можете посоветовать?
Aleksakievua• 31 октября 2016
Батюшка пригласите
Если знаете бывшего хозяина за упокоение его закажите.
А вообще стремно. Я бы тоже боялась.
Отчебучкина• 31 октября 2016
выкинуть дурь из головы и меньше смотреть дурацких шоу на эту тему....
Скорая помощь
• 31 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Никогда не смотрела такие шоу
Капитанша• 31 октября 2016
У нас тоже такое было с кошечкой, до сих пор вспоминаю с содроганием. И чувствовала плохо себя в той квартире. Да же выросла уже, приехала полить цветы в эту квартиру, еле до поливала, так страшно там почему то было
Админко• 31 октября 2016
Обязательно освятите квартиру. Не из-за того, что котенок смотрит в угол и шипит, а из-за того, что Вы в ней плохо себя чувствуете.
А по поводу котенка....У нас так собака может внезапно лаять на угол. Но все уже привыкли и между собой шутят ’Снова Васеньку (называем так домового) увидела’.
язззззь!!!• 31 октября 2016
освятите квартиру
и бойтесь живых а не мёртвых
недомогание ваше-психосоматика
и бойтесь живых а не мёртвых
недомогание ваше-психосоматика
Самый умный• 31 октября 2016
пригласите батюшку, пусть освятит квартиру
у меня как то кот в пустоте что-то такое увидел что уссался от страха , уносил ноги соседнюю комнату аж пятки сверкали.
Слава Богу, такое было только однажды.Но стремно было , капец.Меня еще несколько дней пробирало от мысли что же он такое в пустоте мог увидеть что б так испугаться
Научительница• 31 октября 2016
вы нервные, вот и кошачьи детки у вас нервные растут)) вам неприятно, что там умерла ваша молодая знакомая, это естественно. Кот возможно слышит у углу какое-то потрескивание или тихое осыпание штукатурки в перекрытиях или еще что-то.
Пейте всей семьей с котом успокоительное, развлекайтесь, проветривайте квартиру, ешьте здоровую еду, спите, играйте с котенком и не берите дурного в голову))) и если вас успокоит - освятите квартиру. Но все вышеперечисленное обязательно.
Брюльтик• 31 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
освятите квартиру
+ много-много
заодно и в церковь сходите, свечу за знакомую поставьте, Сорокауст закажите
Сумчатая кошка• 31 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
освятите квартиру
и бойтесь живых а не мёртвых
недомогание ваше-психосоматика
и бойтесь живых а не мёртвых
недомогание ваше-психосоматика
да!
по всем пунктам!
кошкомышь• 31 октября 2016
не связывайте все в кучу....у вас прям история для телевизора....может букашек слышит каких,то..пауков,звуки.. а освятить квартиру - хороший совет...
неДоЖиру• 31 октября 2016
Я бы посоветовала в угол что то поставить или положить, например, большую игрушку. В квартире почитайте из Библии псалмы вслух, например, 22псалом. И Отче наш вслух. И конечно, не думать о плохом, гнать от себя эти мысли.
Майор Медуза• 31 октября 2016
у нас кошка открывала шкаф купе и там с кем то разговаривала, пугалась, ругалась, игралась - отделение под верхней одеждой, пустое ничего там внизу не стояло.. потом я купила на выставке игрушку домовенка хенд мейд - и самое интересное все прекратилось.. может совпадение может и нет)))
Праздничный сервиз• 31 октября 2016
Галлюцинации у животного могут быть признаком чумки, по крайней мере у собак так, не знаю как у кошек.
Мамзелькин• 31 октября 2016
У меня 2-месячный ребенок, смотрит на стену ( однотонные обои) и улыбается. П. С. так он улыбается, если с ним говорить и ему улыбаться, тогда он расплывается в улыбке. Мне тоже жутко(
забиякина• 31 октября 2016
Вы сами ответили на свой вопрос. Котенок видит... Освятите квартиру, закажите молебен о душе бывшей хозяйки и обязательно сами, лучше всей семьей, в этой квартире помолитесь об ее упокоении.
Это и не хозяйка может, а домовой к вам еще не привык.
Булькаю• 31 октября 2016
А у нас квартиру освятили и давно, но кума у меня ночевать боится((( говорит ,что на неё кто-то смотрит. Я слышу очень много шорохов и звуков. Квартира куплена,хозяева бывшей квартиры все живы (они же первые владельцы). В квартире ничего не получается((( всё ,что не делается,всё ломается(((( сделали ремонт не дешёвый ,всё отклеивается,рвётся,ломается.... у меня уже сил нет. Мне привезли свечи из Израиля ,может ими самой освятить? Подскажите может кто-то так делал?
Физрукая• 31 октября 2016
У кошек тоже бывают разные заболевания. У моей тёти был кот с эпилепсией. Он мог часами смотреть на дверь, а потом прыгал на неё...были приступы эпилепсии, короче болел сильно(