Анонимарик• 31 октября 2016
Первые звоночки..муж возмущается что я у него много денег прошу..или я транжира?
Не работаю, т к с ребенком и все дела 3.5 года
Нам по 25
Живем нормально, не экономим супер, но пока снимаем. Деньги на жилье - крутятся в бизнесе. Сколько точно муж получает не в курсе т к всегда по разному.
покупаем норм еду, оджеду муж себе покупает на Дарынке в каком-то магазинчике свитер 1000 например, куртки Коламбии в Спортматсере, обувь в Walkere.
У меня все по скромнее, если, что -то нужно..долго и нудно думаю, нужно ли мне это. Т к я не работаю, он говорит, что зачем тебе это и т д.
На себя особо не трачу.
Закупки продуктов все на мне. Вот дал 1000, то се и уже нет. При чем я их не на себя потратила, а на общие нужды
Теперь детская одежда. Супер крупные суммы не прошу, но в основном по чуть чуть или на распродажах покупала на деньги, кттрые у меня были. При этом не офиширую это.
Например купила комбез Невика за 600 грн..Хотя если бы я летом сказала, что нужно на комбез...он бы говорил, что нафиг летом - купим зимой.
Так вот я хотела купить той весной Ленне, но муж сказал нафиг оно надо - купил зимой.
Вот и зима нужно все покупать. Купила Ленне за 3000. Шапку за 400. Еще нужны ботинки. До этого давал деньги на осенние.
И я по чуть чуть прошу. И он каждый день - ну куда ты тртишь и т д....
Да, можно купить бу, не Ленне и т д....Но на себе то он не экономит. куртку Коламбию в том году купил за 5000 например.
Я говорю, бери ребенка - и одевай сам и покупай.
Девочки, что не так?или я транжира?
Бывает становиться обидно за себя. Есть его коллега, бюджет ситуация такая же. Но там ребенок ходит в сандалях за 200 грн при явных проблемах с ногами и в одном и том же. но мама вся нафуфыренная(все процедуры, массажы, маникюры и т д)
Нам по 25
На себя особо не трачу.
Девочки, что не так?или я транжира?
Анонимарик
• 31 октября 2016
Ответ дляПошаманю
какие кружки в 3,5 года, все как с ума посходили с этими кружками - еще одна отмазка прихлебательниц не работать - я же ребенка на кружки вожу...
обычные кружки
или вы с луны?
со мной никто не занимался в детстве, т к бабушек не было, папа на работе, потом сестра родилась
я ничего толком не попробовала в летстве, танцами чуть чуть занималась разве что
я знаю как это
или вы с луны?
я знаю как это
очки_ннадо• 31 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Может в больших городах и возможно, а в маленьких зарплата няни равна зарплате в городе. У меня сыну 7 лет, дочери 1,9. Бабушки далеко, сад работает до 16:30, работодатели узнают о маленьких детях и говорят мы перезвоним.
Хотя я зарабатываю дома 3000-4000 и муж все деньги отдает мне.
Сады везде работают до 19.30 (государственные), не надо выдумывать. Но Вы ведь работаете дома, это то же самое, что и на работу ходить. речь идет о тех, что сиднем сидит дома. прикрываясь детьми.
Пошаманю• 31 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
я вот читаю здесь ))) и не понимаю, как мои дети выжили без леннет и т.д.)))
блин, ну что альтернативы нет совсем?
просто признайтесь честно, что главное - понты! вот придете на площадку и все будут знать что вы в ленне))) а не нищеброды какие-то)
и шапку можно найти дешевле 600 грн, было бы желание...
и почему сразу - бу?
блин, ну что альтернативы нет совсем?
и почему сразу - бу?
а шапку сидящая дома мама домохозяйка может и связать - и красивее будет и абсолютный оригинал - в не ленне как с инкубатора
Левый Локоть• 31 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А я постоянно с двумя детьми. Но нахожу время на подработки дома. Я же должна помогать мужу. Вам не стыдно?
Не умничайте, работайте, не тратьте время на советчицу!!!
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
обычные кружки
или вы с луны?
я знаю как это
или вы с луны?
я знаю как это
вот теперь понятно все..
Пошаманю• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
обычные кружки
или вы с луны?
я знаю как это
или вы с луны?
я знаю как это
дада, кружки это обяязательно, а как же....

очки_ннадо• 31 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ну так все никто и не просит, оплачивай 50%.
Как не просит? автор помимо ребенка. еще и себе 100% содержания хочет, потомуШо, видите ли, ’родила царица в ночь’)))
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
очки_ннадо• 31 октября 2016
Ответ дляПошаманю
так автор вторые 50% то расходов на ребенка оплатить не сможет, вот все чем прикол
Мало того, она еще и себе 100% хочет)))
Тамбовский мел• 31 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Отвечала выше, ребенка папе и на работу, а папа пусть вертится и вопрос решен, никто ничего не выпрашивает.
АнтиТроль• 31 октября 2016
Ответ дляПошаманю
не должен
ребенка содержать до 18 лет напополам в женой - должен, а взрослую половозрелую трудоспособную женщину никто содержать не должен
нужно делать так, что б он САМ ХОТЕЛ содержать, давать деньги. Но зачастую так делают любовницы, а жен потерять не бояться, поэтому и добиваться-тратиться не хотят
Анонимарик
• 31 октября 2016
Ответ дляФорточка
дело даже не в том, что не нужно жену завоевывать. Дело в том, что в декрете поневоле женщина деградирует, и, как бы это ни было смешно, но таки превращается ( кто в большей, кто в меньшей степени) в обычную борщеварку, у которой круг интересов замкнут на всяких распродажах ленне-шменне, жена прекращает быть интересным собеседником, ибо тупеет.
НО большинству очень уютно сидеть дома в теплом комфортном болотце, поэтому вместо того чтобы работать, через 6-7 лет сидения в декрете рожают второго, и декрет до пенсии обеспечен практически (ну, еси шо, можно третьего еще лет через 10 родить, чтобы уж наверняка:)
Девочки, тут сейчас на меня может накинуться
Но я делала аборт вот год назад.
Т к понимаю, что сейчас я никто, еще один декрет и я вообще в бездне
Да, я не то что бы карьеристка. НО в институте я вела активный образ жизни. И да, я собираюсь на работу. Но и не в ущерб себе за 3000
Но я делала аборт вот год назад.
Бедная Лиза• 31 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
вы что у мужа свой бизнес,а ребенок не в ленне?
бедные мамочки сейчас
очки_ннадо• 31 октября 2016
Ответ дляПошаманю

ну а где же сидящей дома выгулять одежки? А еще можно, пока занятия. покваситься рядом в баре - имею ’счастье’ постоянно наблюдать такую картину, возле офиса - такие типа развивайки.
Пошаманю• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Но я делала аборт вот год назад.
то есть вы посидите дома еще пару годиков - а потом вас сразу такого мегаспеца возьмут на 10000?
Радостина• 31 октября 2016
читаю вас дамы, которые не работают и гордятся тем, что их обязаны!!! обеспечивать мужья и очень удивляюсь... как вам не страшно? жизнь такая непредсказуемая... я замужем 16 лет. последние 10 лет муж зарабатывал в районе 2 тыс долларов. 1 уходила на ипотеку, на вторую мы жили, одевались, гуляли, путешествовали. при том, что я зарабатывала от 500 долл до 1 тыс долл. а потом наступил 2015 год и муж остался без работы, больше чем на год. у меня была зарплата в гривне, инфляция, итого получилось примерно 250 долл на жизнь. Киев, дочь подросток, которая катастрофически быстро из всего вырастала, да и у подростков хотелок много. Вот я и ходила в норковой шубе, украшениях, косметика класа люкс, а еду по скидкам в атб покупали. если бы не моя зарплата, хрен бы мы выжили. А что будете делать вы в такой ситуации? на нычки тоже рассчитывать не стоит. и банки закрываются, а депозит забираешь потом через 8 месяцев по курсу 13, а не 24. и квартиры обворовывают... (у мамы моей украли деньги и все золото, знаю о чем говорю)... молчу о том, что вы же тупеете в декрете. о чем можно говорить с вами вашим мужьям? о достоинствах Ленне? или о том, как вы с мамашками на советчице сегодня любовниц обсудили?
очки_ннадо• 31 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
А кто автору мешает так сделать? собственная лень и желание быть позвоночницей, но не стесненной в средствах?
Тамбовский мел• 31 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Мало того, она еще и себе 100% хочет)))
Девочки, а Вы замуж по любви выходили? Или у Вас мужья в декрет вместо Вас пошли? Мы детей рожали вместе и муж прекрасно понимал, что несколько лет обеспечивать семью будет он.
Анонимарик
• 31 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
блин, ну что альтернативы нет совсем?
и почему сразу - бу?
блин, ну что альтернативы нет совсем?
и почему сразу - бу?
Т к Ленне наверняка теплый и т д
Какие понты?
Чико вот 5000 - для меня это например понты
Для когото Гучи Версаче понты
Какие понты?
Для когото Гучи Версаче понты
Ленивица-красавица• 31 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
у меня в таком возрасте дети в сад ходили,ето не оправдания
А ребенок автора с мамой, а не в казенном доме, с воспитателем.
И, какие оправдания? Вы шутите! Перед советчицей?
Пошаманю• 31 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
несколько лет и до конца жизни это разные вещи
Техпаспорт на медузу• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
я пыталась подрабаотывать, но это такие гроши..как на 1 кофе
которые муж не раздумывая тратит на кофе. котрое пьет 10 раз на заправке
Не оправдывайтесь, тут принято упахиваться. Муж жлоб и козел, он прекрасно знает цены, но на себе он не экономит, а вы получается с ребенком перетопчетесь и в обносках походите. Не вздумайте от такого второго ребенка родить, так еще есть шанс уйти. Жить с таким это кошмар.
очки_ннадо• 31 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Да, по любви. Но тем не менее, я прекрасно помню, что обещала мужу у алтаря быть опор и делить с ним и радости, и тяготы. и там ни слова не было о том, что я должна лезть мужу на шею и ’тащи меня, пока не скопытишься’
Оцененная• 31 октября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Я тоже не работаю, а надо?
У меня родителей нет. Хотела в это годй пойти - так муж сказал - нафиг оно надо, зарплату предложили маленькую, сказал - сиди дома, я тебе сам столько давать буду.
Он приходит - всегда прибрано, еда наготовлена, ребенок по кружкам, когда работать?
Автору, видимо, надо, раз такие проблемы возникли. У вас другая ситуация. Только это не Советчице решать надо, а дома с мужем.
Ленивица-красавица• 31 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Они вас узнают?
АнтиТроль• 31 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Ну значит автору нужно топнуть ногой, отдать мужу ребенка и устроиться на работу. Пусть сам думает куда ребенка пристроить.
вот я так и сделала в свое время. Ниче, я отводила в сад, он забирал. Сейчас он в школу возит и забирает )))
Правда он до 17 работает + дорога 20 минут. А я до 18+1час дорога.
Скорая помощь• 31 октября 2016
Ответ дляочки_ннадо
Ну, мой, например, меня в состоянии обеспечить, и не только меня (небось, и его к-декларацию сейчас обсасывают). Но я бы себя не уважала, если бы здоровая и трудоспособная, сидела на чьем-то содержании. И потом, мы - семья, поэтому с радостью помогаю мужу, внося посильный вклад в содержание семьи. А вот Ваш пост - типичный ответ содержанки, по принципу ’сам дурак’))))
Я работаю. Работаю удалённо, зарабатываю достаточно. но много лет находилась дома, с двумя детьми. Это было важнее для моей семьи, т.к. с нянями не сложилось, бабушка отказалась. Для нас главное- гармония в семье и здоровые дети. Меня никто и никогда ничем не попрекнул, а мои дети боготворят меня за те успехи, которые мы с ними достигли)) у моих детей есть МАМА))) а это самое главное!
Ленивица-красавица• 31 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
половина думает раз родила все героиня ,она видите ли Родила ребенка,медаль вам выписать?
А половина думает, что они лошади доя пахоты.
Надо рожать от хороших мужчин, которые все дают для ребенка и жены.
Бедная Лиза• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Т к Ленне наверняка теплый и т д
Какие понты?
Для когото Гучи Версаче понты
Какие понты?
Для когото Гучи Версаче понты
капец)))
ну да - теплый самая главная отмазка)))
а у нас же зимой минус 20 всегда))) вы ж 100% выгуливаете ребенка в минус 20) ну или стоит на остановках, транспорт ждет по 40 минут)
блин, мамаши, расслабьтесь! эти понты никому не нужны! дети очень быстро растут!
ну да - теплый самая главная отмазка)))
АнтиТроль• 31 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
что значит выпрашиваете?? Деньги, заработанные мужем, принадлежат ему и жене пополам ПО ЗАКОНУ!
но физически находят у мужа, на карточке, на пример. Поэтому получается ’выпрашивать’ надо