Анонимарик• 31 октября 2016

Первые звоночки..муж возмущается что я у него много денег прошу..или я транжира?

Не работаю, т к с ребенком и все дела 3.5 года
Нам по 25
Живем нормально, не экономим супер, но пока снимаем. Деньги на жилье - крутятся в бизнесе. Сколько точно муж получает не в курсе т к всегда по разному.
покупаем норм еду, оджеду муж себе покупает на Дарынке в каком-то магазинчике свитер 1000 например, куртки Коламбии в Спортматсере, обувь в Walkere.
У меня все по скромнее, если, что -то нужно..долго и нудно думаю, нужно ли мне это. Т к я не работаю, он говорит, что зачем тебе это и т д.
На себя особо не трачу.
Закупки продуктов все на мне. Вот дал 1000, то се и уже нет. При чем я их не на себя потратила, а на общие нужды
Теперь детская одежда. Супер крупные суммы не прошу, но в основном по чуть чуть или на распродажах покупала на деньги, кттрые у меня были. При этом не офиширую это.
Например купила комбез Невика за 600 грн..Хотя если бы я летом сказала, что нужно на комбез...он бы говорил, что нафиг летом - купим зимой.
Так вот я хотела купить той весной Ленне, но муж сказал нафиг оно надо - купил зимой.
Вот и зима нужно все покупать. Купила Ленне за 3000. Шапку за 400. Еще нужны ботинки. До этого давал деньги на осенние.
И я по чуть чуть прошу. И он каждый день - ну куда ты тртишь и т д....
Да, можно купить бу, не Ленне и т д....Но на себе то он не экономит. куртку Коламбию в том году купил за 5000 например.
Я говорю, бери ребенка - и одевай сам и покупай.
Девочки, что не так?или я транжира?

Бывает становиться обидно за себя. Есть его коллега, бюджет ситуация такая же. Но там ребенок ходит в сандалях за 200 грн при явных проблемах с ногами и в одном и том же. но мама вся нафуфыренная(все процедуры, массажы, маникюры и т д)
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляТамбовский мел
Девочки, а Вы замуж по любви выходили? Или у Вас мужья в декрет вместо Вас пошли? Мы детей рожали вместе и муж прекрасно понимал, что несколько лет обеспечивать семью будет он.
не скромничайте ,пару лет,да после родов единицы на работу выходят
Пошаманю• 31 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А половина думает, что они лошади доя пахоты.
Надо рожать от хороших мужчин, которые все дают для ребенка и жены.
то есть надо просто жертву поудачнее выбирать перед тем как присосаться? а если муж исчезает - то про присоске делать?
Оцененная• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
я покупаю по мелочи на распродажах, он даже не в курсе
по сути его это не волновало
а сейчас ребенок из всего вырос, что носил 2 года
и тут бабах нужно такую сумму отвалить
Честно говоря, мужу вашему неплохо бы экономней как-то одеваться, он ту же куртку не мог на сайте Коламбии заказать? И поскольку цену на одежду знает, то не должен удивляться, что комбезы детские стоят дорого.
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
А ребенок автора с мамой, а не в казенном доме, с воспитателем.
И, какие оправдания? Вы шутите! Перед советчицей?
казенном доме вы хоть знаете значение данного слова,автор что на зону блин отсылает ?
Пошаманю• 31 октября 2016
Ответ дляОцененная
муж может делать все что ему угодно - автор полностью от него зависит и чем дальше тем сильнее
Оцененная• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
я пыталась подрабаотывать, но это такие гроши..как на 1 кофе
которые муж не раздумывая тратит на кофе. котрое пьет 10 раз на заправке
Что-то мне ваш муж все меньше нравится, я так не люблю пустые траты...
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
блин вы так узко мыслете ,вы как автор в детстве тоже на кружки не ходили?
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляПошаманю
просить и ныть как можно больше и громче
АнтиТроль• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Т к Ленне наверняка теплый и т д
Какие понты?
Чико вот 5000 - для меня это например понты
Для когото Гучи Версаче понты
я вот прозрела недавно от детского пальто за 9тыс грн. Так что ЛЕнне дешевка получается
фрау Гитта• 31 октября 2016
надо быть человеком, а не декоративным домашним животным.
Плету интриги• 31 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
у меня в таком возрасте дети в сад ходили,ето не оправдания
Все работающие дамы,отчего вы такие безграмотные?И почему всегда ваши комментарии не по теме?
автор Анонимарик • 31 октября 2016
Ответ дляОцененная
у него так - ему нужно что-то он зашел в известные ему магазины и купил
он не из тех, что ходит думает дешево-дорого
где б еще помотреть
я могу его магазины по пальцам персчитать, он там отоваривается.
Вот летом купил себе Костюм Адидас, кросы адидас и очки полароид, все на 14 тысяч
купил айфон 7 в первые дни
Я хожу с 5с..это я не пишу, что я типо тоже 7ку хочу
я из тех соображений, что на себе он не экономит
ему надо, пошел - купил
о его покупках, я уже узнаю после факта самой покупки
Ананомчикус• 31 октября 2016
Нахер вам ленне?
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
вы деградируете мадам
АнтиТроль• 31 октября 2016
автор, а вас не удручает то, что жизнь проходит мимо и на пенсии вы только и сможете вспомнить как вы варили борщи и в песке гуляли?
фрау Гитта• 31 октября 2016
Работать нужно не для мужа (семьи), а для себя ! Для того, чтобы иметь профессию и ’крепко стоять на ногах’. Всегда должен быть ’тыл’ в котором женщина свободно будет чувствовать себя и без него, в случае предательства, а это, как Вы понимаете, не редкость... Так же для самоутверждения, самоуважения. Не пахать, а именно работать в удовольствие. Нужно зависеть от мужа, но быть независимой... как-то так... Но оооччень многие со мной здесь не согласны )))
Ленивица-красавица• 31 октября 2016
Ответ дляПошаманю
Не знаю, я, лично, работаю.
Не все мужья исчезают.
Вкалывать по 20 лет с мыслью вдруг исчезнет?
Да, так же можно и про мужа сказать, что не карьеристку себе нашел, а присосался, чтоб детей хорошо смотрела, готовила домашнее итп.
Плету интриги• 31 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
вы деградируете мадам
Я работаю)))
Оцененная• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Вот последнюю фразу я и вспомнила и решила создать тему.
Любовница врядли т к в коллективе нет женского пола. Да и ничего не изменилось в его поведении
Распишите мужу бюджет на месяц и пусть даст сразу много, а вы уже им будете распоряжаться. Вы по чуть-чуть просите, ему кажется, что это слишком часто, а вы попробуйте не брать отдельно на маникюр, отдельно на трусы, возьмите сразу на все.
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Я работаю)))
заметно
Ленивица-красавица• 31 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Как все печально...
автор Анонимарик • 31 октября 2016
Ответ дляАнтиТроль
я хожу в спортлайф, на англ стала сейчас ходить
были на отдыхе не один раз в этом году
что не так?
Плету интриги• 31 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
заметно
Да вы тролляка)))
Неваляшкина• 31 октября 2016
Ответ для75В
Офигевший муж, извините!!!! Чем больше будете себе и ребенку отказівать-тем больше Вас не будут ценить!!!
+1.
фрау Гитта• 31 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Да вы тролляка)))
ну конечно
Пошаманю• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
были на отдыхе не один раз в этом году
что не так?
если у вас все так и все отлично - к чему вопросы? живите так же дальше, ждите когда муж окончально начнет о вас ноги вытирать, а потом и ребенок - беря пример с папы
Неваляшкина• 31 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
А я постоянно с двумя детьми. Но нахожу время на подработки дома. Я же должна помогать мужу. Вам не стыдно?
А Вам? Все должны быть, как Вы?
автор Анонимарик • 31 октября 2016
Ответ дляОцененная
может и так верно
Пошаманю• 31 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Не знаю, я, лично, работаю.
Не все мужья исчезают.
вкалывать и работать на интересной оплачиваемой работе - это разные вещи. Быть приложением к пылесосу или востребованным спецом - тоже каждый решает для себя сам
Неваляшкина• 31 октября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
И на колготки деньги выпрашиваете?
Вы знаете, что такое семейный бюджет? Супруги (или один из супругов) приносит деньги в дом и они становятся общим семейным бюджетом. О каком выпрашивании Вы говорите?