Солнечный день• 31 октября 2016

я уже не могу, у меня крик и истерика.

Ремонт.А шоб його!
он бесконечен, деньги все валятся только туда.Пыль, грязь, рабочие которые постоянно что то не так делают, потом нужно переделывать.

Когда он уже закончится?
купили плитку в ванную-а мне уже не нравится она(((
автор Солнечный день • 31 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, как я вас понимаю! жить в квартире, где проходит капитальный ремонт с 2 маленькими детьми - это ужас ужасный. И такие-да строителей хороших днем со гнем не сыскать, поэтому удовлетворения от ремонта особого нет, т.к. ремонт не идеальный - это ад перфекциониста, коим я являюсь. Если будут строить дом в этой жизни - найму самых дорогих рабочих, который понимают что такое ровное стены )))
мне все воняет((((
Вам телефонограмма• 31 октября 2016
Автор,мы купили 4комн квартиру сделали ремонт и через 2года купили дом...в 2008 году и....внутри Уже новый ремонт просится, а снаружи...ааааааа,мы до сих пор что-то делаем и ещё куча работы,блин,а нам уже почти по 40,вся жизнь-ремонт надоело... Во дворе закончим -в доме начнём((
автор Солнечный день • 31 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
нету уже сил, все эти мешки-коробки-пыль((((
Малявка-козявка• 31 октября 2016
Автор, я с вами. У меня такое с 2 августа, и еще не видно ни конца-ни краю. И деньги закончились уже давным-давно((
Самый лучший способ его закончить - это не начинать.
Или когда уйма денег - ткнуть в картинку и уехать на острова, а приехав - вуаля, получить то что хотел. Но для меня это нереально, потому терплю то что есть
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
да, это ооочень долго! особенно (как в моем случае) когда муж не умеет чего-то делать.... и я это вижу, что получилось, мягко говоря не очень, у меня аж глаз дергается!!! но ни когда свое недовольство не показываю, человек старается...
у нас осталась , не сделанная, одна комната, зал, + мелкие не доделки и мебель.
подсчитали... огого!!!! около 30 т. грн. надо(((
блиииииииин, какая вы умница! я вот хоть тресни - не умею так. Если я недовольна, из меня это все прет, хотя тоже вижу, что старается, но не могууууу я промолчать, что надо это переделать
автор Солнечный день • 31 октября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
так у нас кирпич был , даже штукатурки не было(
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
ой, тогда вы счастливый человек, т.к. вы никогда не узнаете, что такое пыль от отбивания старой штукатурки, и очень-очень надеюсь, что не узнаете, что есть такие дома, в которых стены никогда нельзя сделать ровными )))) а значит и нечего было начинать их перештукатуривать))) Просто терпения вам
автор Солнечный день • 31 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
перед этим сбивали штукатурку но прошлым летом((
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
ясно )), а то я подумала, что вы в новострое. А живете все время там же со стенами без штукатурки?
Апофиозная• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1614393

такая у нас будет
На маленькой площади ванной такая плитка будет не очень.. Уменьшит площадь еще больше
автор Солнечный день • 31 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
да
автор Солнечный день • 31 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
уже купили....
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
да
вы героиня )))
автор Солнечный день • 31 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы героиня )))
Апофиозная• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
уже купили....
Как отмотавшая 3 ремонта я вам скажу - я почти все сдавала и меняла по несколько раз - и плитки, и ламинаты, и шторы, не говоря уже про люстры-диваны. Очень часто задуманное сильно отличается от полученного.
Есть чек - сдавайте, не парьтесь.
Нет чека - смиряйтесь и обыгрывайте.
А на будущее - покупайте только в Леруа;) - там принимают возврат до 3х месяцев и без лишних вопросов.
И не слушайте мужа - их все устраивает всегда; а если поддадитесь уговорам и оставите не нравящееся вам - еще долго будете беситься и жалеть.
Думы мои думы• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день
мы в ней живем!!!!!
Тогда вы нашли поддержку в моем лице) искренне вас понимаю и сочувствую)
Всех анонимов аноним• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день

такая у нас будет
пол белый?
Залатавая• 31 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Мне мой прораб сказал: Ремонт можно только начать, закончить ннвозможно
ненавижу прорабов! И все строители - гоблины.
Детектор лжи• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный день

такая у нас будет
ну, если и по размерам такая, то не плачтесь
автор Солнечный день • 31 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
пол белый?
Не чисто белый но светлый