Мюллерная• 31 октября 2016
насколько эффективны конкурсы вк
интересует ваше мнение
насколько эффективны конкурсы с призами(розыгрыши призов) для раскрутки страницы,группы и привлечение клиентов(путем репостов участвующих в розыгрыше)?
или же все те, кто участвует, в основном любители шары и привлечение новых потенциальных клиентов с помощью этих конкурсов репостов, и тд равно нулю?
благодарю за ваше мнение
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
толку от репостов ноль
5 (41.67%)
эффект есть
1 (8.33%)
вообще не в курсе! шо ЦЕ?
Сумка с непогодой• 31 октября 2016
я выигрывала в вк - крем детский хипп солнцезащитный ( цена год назад на него 160 грн была) и мечь световой из звёздных воин ( цена год назад в среднем 400 грн была)) а всего то лайк+ репост