lovesvetik• 31 октября 2016

Отследить посылку

Хочу отследить посылку на сайте Укрпочты, пишет "З технічних причин з`єднання закрито". Часто у них такое бывает и надолго ли?
esterina82• 31 октября 2016
Часто,через пару часов еще раз попробуйте,я целый день пытаюсь отследить сегодня

vasilek5050• 31 октября 2016
Три дні вже так, та і раніше таке бувало.
автор lovesvetik • 31 октября 2016
Ответ дляesterina82
Спасибо, буду пробовать.
А.Чмилёк• 31 октября 2016
У них на УП какой-то передел сфер влияния, здесь уже девочки рассказывали. Поэтому, думаю, и не работает ничего. У меня тоже посылка в пути, подожду ещё немного. Хоть бы теперь всё ’не растерялось’, кто знает, что под шумок может быть.
автор lovesvetik • 31 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
Сервис супер. Звоню на горячую линию, там только музыка и реклама
автор lovesvetik • 31 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
Тоже переживаю, мне документы едут из Португалии, уже 13 дней в пути и никакой информации. Спасибо Вам за ответ.
ksusha1155• 31 октября 2016
Часто, у меня раз 4 дня так висело, но посылки едут, все ок)))
таран• 31 октября 2016
И я только что пробовала, и тоже самое
Danilova Lena• 31 октября 2016
я сегодня пришла на центральное отделение отправлять посылку - там написано : скотча нет , ручки писать нет и т.д. - у них перетрубации какие-то непонятные , думаю и сайт поэтому не работает

Kristina157• 31 октября 2016
Да у них такое постоянно-введите в гугле ’отследить укрпочта’ и там третий сайт сверху кажись-тот всегда показывает нормально все
автор lovesvetik • 31 октября 2016
Девочки, всем спасибо, уже заработало.