Самый умный• 31 октября 2016
Мошенники или нет???
У кого есть опыт...? На ОЛХ просят за товар предоплату не на карту, а пополнить мобильний? Развод? При это прошу фото еще дополнительные товара ,говорит вайбера нет, фотоаппарата тоже нет. Говорю я подожду... И нет пока ответа.
Самый умный
• 01 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
И я на олх продаю, пишет девочка хочет сарожки, но наложой. Говорю без проблем, но с предоплатой отправки и еще скидываю ссылку на это объявление здесь и клумбе, что можно и рейтинг посмотреть, а на клумбе я давно, там 100% позитива. Ни ответа ни привета. Здесь я отправляла наложкой и без предоплаты, когда очень просили, а там страшно както, потом ничего не сделаешь((( отправила и спасибо на том(((