Viver• 31 октября 2016

Недобросовестный и наглый продавец! фото переписки

Впервые за 5 лет на Кидстаффе хочется наказать за наглость. Казалось бы, ничего страшного, но откровенное неуважение + абсолютно неверные замеры (фото могу предоставить), обидно.
Хотя, может найдется кто-то (как обычно), кто будет на стороне продавца.
НаДуша• 31 октября 2016
не чиьабельно
автор Viver • 31 октября 2016
Еще
Постель-ка• 31 октября 2016
К сожалению текст не читаем
автор Viver • 31 октября 2016
как увеличить, подскажите
Постель-ка• 31 октября 2016
Увеличьте
Катенька583• 31 октября 2016
не видно нечего
buterfly_2013• 31 октября 2016
Скопируйте уже текстом хоть
автор Viver • 31 октября 2016
lenchik maha• 31 октября 2016
просто скопируйте переписку
автор Viver • 31 октября 2016
здравствуйте! горло двойное?
ответ для Viver
15 октября 2016 (20:10)
Добрый вечер.Да двойное.

15 октября 2016 (20:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите еще, пожалуйста, длину рукава, общую длину и ширину плеч
ответ для Viver
15 октября 2016 (20:22)
60р:
ширина подмышками 55
длинна по спине 75 см
рукав 73 см
15 октября 2016 (20:23)
56р:

рукав от плеча 68,5см
длинна по спине 67 см
ширина подмышками 51 см
15 октября 2016 (20:24)
У меня 60 размер водолазки, с плечами всегда проблема, но эта полномерная абсолютно

17 октября 2016 (09:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

60 размер подойдет худому мужчине с широкими плечами? и еще подскажите, пожалуйста, какая длина горловины?
ответ для Viver
17 октября 2016 (09:39)
Добрый день.Подойдет.У меня плечи широкие для курточек 62-64, а водолазочка 60 как раз в акурат
17 октября 2016 (09:42)
горловина двойная, в развернутом виде 15,5 см

22 октября 2016 (20:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте! возьму водолазку 56 р.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19101447.html#you......
подскажите, эти слюнявчики с другой стороны непромокаемые?
ответ для Viver
22 октября 2016 (20:33)
Добрый вечер.Эти обычные хлопковые без непромокаемого слоя.
Отправляем заказы- вторник и пятница.
Отправка УкрПочтой 11грн(оплачивать сразу,дополнительно к стоимости лота).
Доставка НовойПочтой оплачивается при получении.
Карта приватБанка

22 октября 2016 (20:46) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

оплатила только что

ответ для Viver
22 октября 2016 (20:51)
СПасибо за покупку!Отправочка во вторник
22 октября 2016 (21:02)
если хотите телефончик для УкрПочты оставьте.СМС получите по прибытии

23 октября 2016 (15:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо, я все равно по номеру накладной отслеживаю

26 октября 2016 (10:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

отправили?
ответ для Viver
26 октября 2016 (20:29)
Спасибо за покупку!ТТН 5009601325387

27 октября 2016 (09:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

когда отправка была?
ответ для Viver
27 октября 2016 (09:31)
Вторник и Среда

27 октября 2016 (09:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я имею ввиду отправку моей посылки, в объявлении и при переписке указан был вторник, другие сроки не оговаривались
ответ для Viver
27 октября 2016 (09:37)
Во вторник в 16:51 Отправка была

27 октября 2016 (09:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

не могу отследить по накладной, поэтому уточняю. добавляйте в покупатели
ответ для Viver
27 октября 2016 (09:44)
УкрПочтой не пользовались до этого?

27 октября 2016 (09:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

пользуюсь постоянно, а что?
ответ для Viver
27 октября 2016 (09:50)
У меня бывало что люди получали посылки, а в системе они не появлялись.Цена-качество

27 октября 2016 (09:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

у меня такое впервые

31 октября 2016 (11:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день, посылка была отправлена в среду. Мало того, что сроки отправки не соответствуют, так еще день и время отправки вы из головы написали?..
ответ для Viver
31 октября 2016 (11:37)
Добрый день.Если посылок много - отправляем и в среду и в субботу.

31 октября 2016 (11:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Это вы уже мне писали, я уточнила про отправку моей посылки, ответ был: вторник, 16 часов, это как понять?
ответ для Viver
31 октября 2016 (11:52)
Позвонил курьеру и уточнил.Ну прошу прощения что сам не поехал смотреть накладные курьера, вы же экономите заказывая УкрПочту, а я буду курьеру за такси платить что бы после завершения работы склада он ехал ко мне домой и я проверял его работу.Так правильно будет?

31 октября 2016 (11:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Правильно будет не вводить покупателя в заблуждение, а как этого добиться- дело продавца. В покупатели добавляйте.
ответ для Viver
31 октября 2016 (12:03)
Нужно было заказ оформлять.Я не знаю как добавить.
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
сломала глаза и прочитала, капец. Пишите админам - ему урежут рейтинг на 50%, и так ему и надо, вот честно
автор Viver • 31 октября 2016
Под моей аватаркой слева от нашей переписки мой покупатель нажать
ответ для Viver
31 октября 2016 (13:35)
я с телефона работаю- не вижу такого

31 октября 2016 (14:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ
ответ для Viver
31 октября 2016 (17:27)
После того, как покупатель сделал заказ, Вы увидите анимацию значка «Заказы», а также (в случае подписки) получите сообщение по электронной почте. Список полученных Вами заказов доступен через меню «Заказы», вкладка «Мои продажи». Зайдя в «Мои продажи», Вы увидите новый заказ в списке. Ссылка «Редактировать» позволяет перейти к редактированию заказа.
31 октября 2016 (17:27)
Я не увидел анимацию значка- заказа не было .
автор Viver • 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
прошу прощение, впервые так делаю
автор Viver • 31 октября 2016
Комментарии и вопросы к заказу
------------------------------------------31.10.2016--------------------------------------------
Viver14:54
Товар оплачен и получен
Sergo42015:05
Вы хотите еще заказать?реквизиты те же.
Viver15:09
Добавляйте в покупатели через Заказ
Sergo42015:18
Вы заказали - оплатили-я отправил - получили. Сделка закрыта.Хотите новую сделку - оплачивайте - получайте- и закрываем сделку.
Viver16:51
После оплаты товара вы обязаны перевести в покупатели (умеете или нет - проблемы ваши), об этом я просила, кстати, когда оплатила. За невыполнение правил сайта возможна жалоба и понижение рейтинга в половину. НЕ знали?
Sergo42017:06
Вперед.Все мои проблемы.Какая оплата.Пока заказ не оформлен я не знаю кому вы там что платите
Viver17:07
так в переписке в объявлении видно все
Viver17:14
я, как покупатель, имею право написать отзыв о товаре и продавце. кстати, замеры я просила и они совсем не соответствуют, фото с сантиметром предоставить?
Sergo42017:15
Делайте что хотите.Мне больше писать не нужно.
Viver17:17
у вас замеры отличаются на 5 и 10 см! кому писать, кто продавец???
Sergo42017:17
Ну да.Только я сам земеры делаю и мало того себе приобрел 3 водолазочки.А то что вас там с УкрПочтой не уважили и не помчались отправлять в 9.00 утра это другое дело, да и то что вы свое ФИ хотите прописать- это тоже мне не интерестно.Оформляйте заказы!!!
Sergo42017:17
Ну у кого вы заказ оформили- тому и пишите.
Viver17:19
Не пишите глупости, я заказывала 56 р. водолазки, замеры вы предоставили, они не соответствуют совершенно. Могу предоставить фото. Вы продавец и отвечать вам!
Sergo42017:19
а другие люди ( в отзывах этой позиции видно)- довольны и даже повторно заказ делали.Вы просто из 4% проблемных покупателей и все.
Viver17:20
объявление ваше?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19637535.html
Sergo42017:20
Хотя всем замеры одни даны).Видите я же говорю из 4%-замеры не те, качество плохое, я продавец плохой,доставка плохая.
Viver17:20
в переписке видна и оплата, и замеры, данные продавцом. Жалоба!!!!
Sergo42017:21
а вы мне платили деньги?
Viver17:23
Я могу предоставить фото водолазки с сантиметром, вот и будет доказательство. И о сроках доставки вы неправильно сказали, проблемный как раз вы продавец. И в гостевой у вас тоже есть негативные отзывы по замерам.
Sergo42017:24
Не тратьте мое время.Вы мне не приятны.Делайте как вам угодно.
Viver17:25
В переписке фамилия и карта указана, после этого - спасибо за покупку, да и в Приват 24 видна оплата. Я 5 лет на Кидстаффе, но проблемы у меня с продавцом впервые.
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляViver
Комментарии и вопросы к заказу
Viver14:54
Товар оплачен и получен
Sergo42015:05
Вы хотите еще заказать?реквизиты те же.
Viver15:09
Добавляйте в покупатели через Заказ
Sergo42015:18
Viver16:51
Sergo42017:06
Viver17:07
так в переписке в объявлении видно все
Viver17:14
Sergo42017:15
Viver17:17
Sergo42017:17
Viver17:19
Sergo42017:19
Viver17:20
объявление ваше?
Sergo42017:20
Viver17:20
Sergo42017:21
а вы мне платили деньги?
Viver17:23
Sergo42017:24
Viver17:25
честно, пишите админам, все опишете и справедливость восторжествует.
автор Viver • 31 октября 2016
Написала уже, впервые с таким столкнулась, не самый плохой продавец, конечно, но достал очень!
Slawa81• 31 октября 2016
Ужас.
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляViver
та ладно, наглость просто кошмарная, припал на дурочка, типа не знаю где вы там и что заказывали, я не я, и оформление заказа не у меня
NadzomiO• 31 октября 2016
Добавила его в чёрный список.
автор Viver • 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
еще и замеры больше, чем он написал, на 5 и 10 см в разных местах, по его вине остались без вещи и без денег!
bonamia• 31 октября 2016
вот интересно, вас попросили отправить укрпочтой и во вторник, не смогли значит это ваш косяк!!! При этом начали выкручиваться прикрываясь курьером, написали выдуманный день отправки и время.......Кого должно волновать курьером вы отправили посылку или сами лично на такси.
И дело тут может быть совсем не в экономии , может кому-то укрпочта просто ближе.
А так покупателя обманули, в покупатели не добавили еще и наглым обозвали, не хорошо!!!
автор Viver • 31 октября 2016
Ответ дляbonamia
это вы кому написали, простите, не поняла?
ОксанаК.• 31 октября 2016
Продавец - хам.
movsumova• 31 октября 2016
Да не дай Бог у такого купить
Автор, жалуйтесь админу. Переписка есть, в покупатели не добавил, неправдивая информация о товаре.
VA-LJUSA• 31 октября 2016

ну и продавец, одним махом отказался от всего,
но если хотите ещё купить, оформляйте заказ)))
bonamia• 31 октября 2016
сорри, напутала, думала вы продавец ))) я на вашей стороне, пишите админам, за хамство и не добавление в покупатели снизят рейтинг.
ОксанаК.• 31 октября 2016
А вот и отзывы о сделках...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1277556.ht...
О_Юми• 31 октября 2016
Автор, чисто из любопытства, есть принципиальная разница, когда был отправлен товар во вторник или среду?
oksana_ky• 31 октября 2016
Вы дотошный покупатель..
Катенька583• 31 октября 2016
по поводу укр скажу .на моём отделении посылки принятые сегодня - отправка автомат на завтра
и отследить её можно будет получается на след день как она выедет
а на центр отделении отправка день в день если до обеда пришла.а по поводу замеров это возврат или обмен на на тот размер который был заказан