jo-le• 31 октября 2016

общий анализ крови, растолкуйте

Девочки, кто разбирается. Общий анализ крови. Очень переживаю, этот человек похудел и цвет кожи пожелтела. Заранее спасибо за ответы.
anikabusinika• 31 октября 2016
Не видно.

автор jo-le • 31 октября 2016
Слимп• 31 октября 2016
http://testresult.org/analiz/analiz-krovi
А.Чмилёк• 31 октября 2016
Анализ крови, однозначно, плохой! Есть сильный воспалительный процесс, гемоглобин очень низкий. Если человек пожелтел, необходимо ещё сдать анализ крови на печёночные пробы. Завтра обязательно обратитесь к врачу!
Адрианочка• 31 октября 2016
Анализ НЕ ХОРОШИЙ.Врач,что говорит?
anikabusinika• 31 октября 2016
Мегалобласная анемия. Нужна консультация гематолога.
автор jo-le • 31 октября 2016
При таких анализах возможно онко ? или больше похоже на анемию. У врача не были, еле заставила здать анализ.
автор jo-le • 31 октября 2016
На следующей неделе надеюсь лежем в больницу

автор jo-le • 31 октября 2016
Ответ дляanikabusinika
А не железодефицитная? Спасибо за ответ. Просто начал пить железо.
angelo4ka• 31 октября 2016
Исключайте: 1- онко по гематологии, 2- онко любое другое, 3- хроническую почечную недостаточность.
автор jo-le • 31 октября 2016
Спасибо за ответ
anikabusinika• 31 октября 2016
Ответ дляЛукава_Кiшка
Только что вернулась.
Это не железо дефицит. Мало клеток и они очень большие. Так бывает при дефиците микроэлементов, витаминов. Обычно это проблемы связанные с заболеваниями ЖКТ. Гастрит или колит. Но ещё есть повышены лейкоцитов.
Может просто горло болело. Может.
Надо показываться гематологу. Смотреть лимфоузелы, селезенку, возможно анализ крови на фолиевая кислоту, В12, возможно надо будет стернальная пункция. В любом случае терапевт и гастроентеролог тут не справится. Снять худшие опасения или подтвердить может только гематолог.
автор jo-le • 31 октября 2016
Спасибо большое Вам за ответ.