ОченьПриятно-Царь• 31 октября 2016
Вопрос о визе
У меня такой вопрос.За границей не была ни разу,хочу весной с дочкой поехать в Европу,читала в инете,что могут отказать в визе из-за чистого паспорта.Многим ли отказывали?У кого есть опыт в открытии визы.
Не прохожу мимо• 31 октября 2016
У всіх в паспорті колись була перша віза ))
Якщо боїтесь самі подавати на візу - їдьте через турагенство.
Я власне першу свою Шенген візу робила через візовий центр сама. Жодних проблем.
Правильно зібрати головне усі документи.
Ответ дляНе прохожу мимо
Аналогично. С дочкой ездили без проблем, открывают. Сейчас в чистый паспорт открыли
Мальчун-задирун• 01 ноября 2016
Сами получали первую визу в чистый паспорт - немецкую.
Потом все визы открывали сами, ни разу не пользовались услугами турфирм