Результат:
вже голосів:
64 (61.54%)
было пару раз
28 (26.92%)
нет, тут меня никогда не оскорбляли и не унижали
12 (11.54%)
да, меня тут постоянно оскорбляют и унижают.
Федорино Горе• 31 октября 2016
У меня последнее время вообще ощущение, что галочка аноним отбирает у многих совесть))) А чего стараться-все равно никто не увидит , кто это написал) Можно не читать тему, ответы , а сразу нахамить, например)
Ластоноша• 31 октября 2016
Ответ дляВикана
Меня нельзя обидеть в интернете.
И меня. Но пытались некоторые недалекие личности, даже без анонима. Давно не захожу сюда, нет времени
60 метров сметаны• 31 октября 2016
Очень раздражают местные учительницы русского и украинского языка, которые вычитывают тескт, и тыкают носом в ошибки! Особенно когда с планшета или с телефона набирала набирала совет на ходу...боролась с т9, да видимо он победил))))
КараПузовна• 31 октября 2016
Да, один раз расплакалась, наверное тот пост был последней каплей, сорвалась. Но я тоже взрослая девочка, пережила.
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Меня поражает, что те, кто слезно просит деньги или вещи, потом откровенно хамят.
ага, всегда поражаюсь тоже
по теме да, и меня, и я наверное кого-то обидела. Все мы тут не ангелы
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляSlawa81
вообще попрошайки мой личный пунктик(( ничего с собой поделать не могу
БЦАшка• 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А меня бесят хамки, которые потом на ответы им жалобы клепают
поддержу, очень распространенное явление
Julina7777• 31 октября 2016
Меня пытались обидеть)ну как говорится -Бог им судья!Пусть это будет ихним кирпичиком к ихней карме)Земля круглая)
Божий одуванчик• 31 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ошибки и описки-это разные вещи
Залетная Я тут• 31 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
На нормальный ответ же не склепают,да и отклонят жалобу,а если принимают,видно,есть за что.
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Обижают тех,кто это так воспринимает,а хамла тут предостаточно.
да, и как то таким хочется на их языке и ответить, только немного в другом виде.. немного съязвить или включить сарказм. На нормальный и добрый тон, априори язвить не будешь.. ну у меня так
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляJulina7777
училки, Вы где?)))
БЦАшка• 31 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
глубоко заблуждаетесь
Бензопирен• 31 октября 2016
От так по-хамськи один раз дурою обізвали :)))))
а по дрібницям тіпа отрутою побризкати - я на таке навіть уваги не звертаю, не відповідаю і не запам’ятовую.
БЦАшка• 31 октября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
как то на оскорбление ответила комплиментом,
жалобу сформулировали как переход на личности.