tamillata• 31 октября 2016

А вас оскорбляли на советчице? Обижали? по следам прошлых тем

Результат:
вже голосів: 104
64 (61.54%) было пару раз
28 (26.92%) нет, тут меня никогда не оскорбляли и не унижали
12 (11.54%) да, меня тут постоянно оскорбляют и унижают.
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
в бане как в тюрьме - виновных нет)))
ха-ха, точно!
Вечер в хату)

Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
ха-ха, точно!
Вечер в хату)
а Вы в теме
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а Вы в теме
иногда почитываю форум ждули и зэкули )))
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
зачем?
Может Вы еще и шансон послушиваете?
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
так и вы клейпайте ) И будет тут мир, дружба, жвачка. Под своим именем мало кто рискует говорить правду, все ж боятся, что их труселя станут хуже продаваться )))))))
я вот не боялась)) так потом не знают как нагадить
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Так включайте сарказм ) За сарказм не банят.
банят!
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
зачем?
Может Вы еще и шансон послушиваете?
шансон увы, мне не люб. Разве что Шуфутинский ’Не наточены ножи’, если это шансон. А зачем почитываю? Поржать. Там ждули такое пишут, что советчица отдыхает.
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
банят!
значит то был не сарказм )
Добрый Жук• 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ага, а потом если мнение не совпало в теме, ходят и на объявки жалуются.. причем так тупо, без оснований
Вот это в точку.
Высказала в одной из тем свое мнение, отличное от большинства. При том, что оно основано на собственном опыте и анализе ситуации как нашей в частности, так и в целом по регионам близлежащим.
Но правда она не интересная, заставляет думать, анализировать, изучать причинно-следственные связи, короче мозги включать, ну и главное - находить и признавать свои заблуждения, ошибки и что самое страшное - нежелание их исправлять.
Почему-то общая масса населения просто верят тому, что приятно слышать и под этот ’соус’ платят и платят. Ну и будут платить дальше...

Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
банят!
меня еще ни разу не забанили за сарказм
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
меня еще ни разу не забанили за сарказм
а за что-нибудь банили? )
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
значит то был не сарказм )
там сначала были культурные ответы, потом просто указала ей, что такой писаниной с оскорблениями она себя опускает.. вот за это, выходит, и забанили
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
а за что-нибудь банили? )
да, один раз отсидела в бане неделю, за распространение порнографии
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
)))))))))))) хаха! Вы? ))))))))) Прэлесть ) Чужую попу, небось, скопировали? ))
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
хуже - чужую писяндру. Вернее как чужую, онлиблэк - она тут одно время почти своя была))
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
))) Я, надеюсь, вам хоть заплатили за это? ))))))))
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
вообще странно все вышло, в теме ночью все сидела, выложила ссылкой фото по просьбе, пересланное мне на мейл. Утром темы уже не было, удалили, а бан дали через две недели
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
альтруист я))
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ааа, я помню эту «порнографию»
там молоко надо было выдавать всем увидевшим, а не бан

Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ааа, я помню эту «порнографию»
не, молоко надо было давать за другую тему с фото писяндры - с грибком. Вообще не понятно, то то ли тролль был, то ли реально решил что теперь так к гинекологам ходят, но фото там было жуть просто
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я счастливый человек, что не попадаю на такие темки)) моя нежная психика бы такого не выдержала
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
название было обычным, что-то вроде помогите, подскажите. Кто ж знал.. кто ж знал))
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне повезло, это я не видела.
Стала осторожней, не открываю все подряд))
Я забыла, а че тогда Онлиблек сама ссылку не дала? Или уже в бане была?
Помеха справа• 31 октября 2016
А моего варианта ответа нет( - ’пытались обидеть, но у них ничего не вышло!’))
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
мне повезло, это я не видела.
та просто, потому-что бана не хотела, начала флудить через сообщение, вот я и не выдержала)) просто не понятно почему тему сразу удалили, а я еще 2 недели по советчице гуляла
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
С Онлиблек тоже ничто не предвещало, что ее кукушка окончательно глюкнет и начнет рассылать интимные фото в личку.
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
мне повезло, это я не видела.
ей кстати бан сразу дали
автор tamillata • 31 октября 2016
)))))))))))))
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
та не, там предвещало как раз)))
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Админы не могли поверить что все это происходило в реале у них на форуме