Результат:
вже голосів:
64 (61.54%)
было пару раз
28 (26.92%)
нет, тут меня никогда не оскорбляли и не унижали
12 (11.54%)
да, меня тут постоянно оскорбляют и унижают.
60 метров сметаны• 31 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Ошибки и описки-это разные вещи
А тут что разбираются? Тут сразу тыкать начинают))))
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляluda14
всех кто открыто пишет- когда никогда- оскорбят. обзовут, нахамят
открытые ники привлекают
но, что это меня уязвило- нет, могу огрызнуться под настроенип, но больше мне интересно наблюдать этот процесс ’ гадство за маской’
открытые ники привлекают
естественно, аноним - человек без лица, имени, истории ответов, его невозможно идентифицировать, он идеален - если его мнение в этой теме совпало с ожидаемым))
а открытый ник, особенно который в каждой теме - хочется погрызть, а то бесит уже)))
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана, ты -звезда, а лавры славы не дают покоя
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляluda14
та меня сегодня на советчице капец как много, а бывает в одну тему зайду - а мне, та вы в каждой теме сидите. Кто эти самозванки, до сих пор не могу понять
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, а потом если мнение не совпало в теме, ходят и на объявки жалуются.. причем так тупо, без оснований
Аль_де_Барановна• 31 октября 2016
а я только на советчице узнала: муж у меня дебил, я-проститутка, дети у меня ублюдки...и это вообще в совершенно безобидной теме.Неадекватов везде хватает. Сасоутверждаются оскорбляя других,не думают, что за другой стороной экрана может сидеть человек со слабой психикой.Так нельзя.
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня последнее время вообще ощущение, что галочка аноним отбирает у многих совесть))) А чего стараться-все равно никто не увидит , кто это написал) Можно не читать тему, ответы , а сразу нахамить, например)
А вы жалуйтесь. Хаму дадут анонимный бан. Вот мне дали на 2 недели ))) Знаете за что? Пришло в тему анонимное чучело и обозвало одну советчицу шалавой. Я возмутилась, заступилась, сказала чучело, что оно чучело. Кто-то пожаловался, и мне дали бан за оскорбление чучела ))))
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
примерно также было!)) Пришла мадам, давай оскорблять на ровном месте, называть проституткой, причем вообще от балды.. А когда я ей красиво завуалировано ответила, мне дали бан! Вот такая справедливость)
Ответ для60 метров сметаны
Очень раздражают местные учительницы русского и украинского языка, которые вычитывают тескт, и тыкают носом в ошибки! Особенно когда с планшета или с телефона набирала набирала совет на ходу...боролась с т9, да видимо он победил))))
в реальные опечатки редко тыкают носом. А когда настойчиво и не единожды пишут слово с грубой ошибкой, а потом прикрываются тем, что с телефона (а значка телефона-то нет рядом с сообщением), то это смешно )
На иголках• 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
училки, Вы где?)))
Ой,тут нужно отдельную тему для них радимых,в каждой теме
Ответ длясаната888
Нет, меня ни разу. ’По следам предыдущих тем’- это ж надо кому-то запомнить меня... Мне все здесь очень нравятся: веселые и милые, много полезных советов. Я серьезно. Как развлечение здесь супер.
по следам предыдущих тем - это отсыл к сегодняшней теме, кто ждал этого опроса, тот поймет. Так что память не при чем совершенно.
valleriya14• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
в личку?? зачем??
не знаю)) захотелось общения тет-а-тет)) я сразу в ЧС добавляю и даже внимания не обращаю) меня трудно обидеть на самом деле)
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
меня никто ))) Бан дали анонимный, но то такое. Первый раз, что ли ))) И если по правилам, то за дело дали.
мне из-за вас тоже однажды бан дали анонимный
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Серьезно? ))) За что и почему из-за меня? ))
ну так вынудили)) а потом нажаловались
это круговорот банов в природе
Ответ дляНе будь КакСвета
ну так вынудили)) а потом нажаловались
это круговорот банов в природе
я обычно прилично себя веду )) Полный бан мне давали только 1 раз, за мат. Не сдержалась ))) а анонимный а 2 недели вот, сейчас. Но как было не назвать чучелом чучело, которое приходит и обзывает незнакомого человека шалавой, вот просто так?
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
в бане как в тюрьме - виновных нет)))