tamillata• 31 октября 2016

А вас оскорбляли на советчице? Обижали? по следам прошлых тем

Результат:
вже голосів: 104
64 (61.54%) было пару раз
28 (26.92%) нет, тут меня никогда не оскорбляли и не унижали
12 (11.54%) да, меня тут постоянно оскорбляют и унижают.
luda14• 31 октября 2016
всех кто открыто пишет- когда никогда- оскорбят. обзовут, нахамят
открытые ники привлекают
но, что это меня уязвило- нет, могу огрызнуться под настроенип, но больше мне интересно наблюдать этот процесс ’ гадство за маской’

luda14• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вообще попрошайки мой личный пунктик(( ничего с собой поделать не могу
ну этих надо с лупой рассматривать
60 метров сметаны• 31 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Ошибки и описки-это разные вещи
А тут что разбираются? Тут сразу тыкать начинают))))
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляluda14
открытые ники привлекают
естественно, аноним - человек без лица, имени, истории ответов, его невозможно идентифицировать, он идеален - если его мнение в этой теме совпало с ожидаемым))

а открытый ник, особенно который в каждой теме - хочется погрызть, а то бесит уже)))
luda14• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Снежана, ты -звезда, а лавры славы не дают покоя
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляluda14
та меня сегодня на советчице капец как много, а бывает в одну тему зайду - а мне, та вы в каждой теме сидите. Кто эти самозванки, до сих пор не могу понять
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ага, а потом если мнение не совпало в теме, ходят и на объявки жалуются.. причем так тупо, без оснований
Аль_де_Барановна• 31 октября 2016
а я только на советчице узнала: муж у меня дебил, я-проститутка, дети у меня ублюдки...и это вообще в совершенно безобидной теме.Неадекватов везде хватает. Сасоутверждаются оскорбляя других,не думают, что за другой стороной экрана может сидеть человек со слабой психикой.Так нельзя.
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня последнее время вообще ощущение, что галочка аноним отбирает у многих совесть))) А чего стараться-все равно никто не увидит , кто это написал) Можно не читать тему, ответы , а сразу нахамить, например)
А вы жалуйтесь. Хаму дадут анонимный бан. Вот мне дали на 2 недели ))) Знаете за что? Пришло в тему анонимное чучело и обозвало одну советчицу шалавой. Я возмутилась, заступилась, сказала чучело, что оно чучело. Кто-то пожаловался, и мне дали бан за оскорбление чучела ))))

автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
да
и что вы сделали?
одиночка• 31 октября 2016
Обижать не обижали , но диагноз однажды прилепили .
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Вас то кто и чем обидел?
меня никто ))) Бан дали анонимный, но то такое. Первый раз, что ли ))) И если по правилам, то за дело дали.
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Когда то с сепаратюгами ’обменивались любезностями’
и как успехи ))))
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Меня поражает, что те, кто слезно просит деньги или вещи, потом откровенно хамят.
Вот да, парадокс. Тоже видела такое.
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, всегда поражаюсь тоже

по теме да, и меня, и я наверное кого-то обидела. Все мы тут не ангелы
я ангел )))))))
Белая и пушистая• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
примерно также было!)) Пришла мадам, давай оскорблять на ровном месте, называть проституткой, причем вообще от балды.. А когда я ей красиво завуалировано ответила, мне дали бан! Вот такая справедливость)
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Очень раздражают местные учительницы русского и украинского языка, которые вычитывают тескт, и тыкают носом в ошибки! Особенно когда с планшета или с телефона набирала набирала совет на ходу...боролась с т9, да видимо он победил))))
в реальные опечатки редко тыкают носом. А когда настойчиво и не единожды пишут слово с грубой ошибкой, а потом прикрываются тем, что с телефона (а значка телефона-то нет рядом с сообщением), то это смешно )
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляvalleriya14
бывало)) а потом еще и некоторые неадекваты в личку писали гадости
в личку?? зачем??
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
А меня бесят хамки, которые потом на ответы им жалобы клепают
так и вы клейпайте ) И будет тут мир, дружба, жвачка. Под своим именем мало кто рискует говорить правду, все ж боятся, что их труселя станут хуже продаваться )))))))

автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
да, и как то таким хочется на их языке и ответить, только немного в другом виде.. немного съязвить или включить сарказм. На нормальный и добрый тон, априори язвить не будешь.. ну у меня так
Так включайте сарказм ) За сарказм не банят.
На иголках• 31 октября 2016
Ответ дляБелая и пушистая
училки, Вы где?)))
Ой,тут нужно отдельную тему для них радимых,в каждой теме
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ длясаната888
Нет, меня ни разу. ’По следам предыдущих тем’- это ж надо кому-то запомнить меня... Мне все здесь очень нравятся: веселые и милые, много полезных советов. Я серьезно. Как развлечение здесь супер.
по следам предыдущих тем - это отсыл к сегодняшней теме, кто ждал этого опроса, тот поймет. Так что память не при чем совершенно.
valleriya14• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
в личку?? зачем??
не знаю)) захотелось общения тет-а-тет)) я сразу в ЧС добавляю и даже внимания не обращаю) меня трудно обидеть на самом деле)
Залетная Я тут• 31 октября 2016
Ответ дляБЦАшка
глубоко заблуждаетесь
Мои глаза мне не врут
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
мне из-за вас тоже однажды бан дали анонимный
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Серьезно? ))) За что и почему из-за меня? ))
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
ну так вынудили)) а потом нажаловались
это круговорот банов в природе
автор tamillata • 31 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
ну так вынудили)) а потом нажаловались
это круговорот банов в природе
я обычно прилично себя веду )) Полный бан мне давали только 1 раз, за мат. Не сдержалась ))) а анонимный а 2 недели вот, сейчас. Но как было не назвать чучелом чучело, которое приходит и обзывает незнакомого человека шалавой, вот просто так?
автор tamillata • 31 октября 2016
обозвали шалавой не меня, мою собеседницу.
Не будь КакСвета• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
в бане как в тюрьме - виновных нет)))