Мюллерная• 31 октября 2016

Тапочки в садик - какие выбрать? С резиночкой сверху - она не жмет ножку?

Какой фирмы нормальные подскажите
Домашка• 31 октября 2016
мені подобаються ренбат на липучці

3@йk@• 31 октября 2016
floare
Принцепесочка• 31 октября 2016
Мы второй год берем валди. Нам нравятся.
поваренок• 31 октября 2016
Берегиня
Пуки-куки• 31 октября 2016
у нас вообще оставшиеся в отличном состоянии летние босоножки
КоролеВешна• 31 октября 2016
Из опыта и не только своего, на липучке.
Мы взяли берегиня, легкие.
Меня прет))• 31 октября 2016
берите Берегиня, типа таких. не очень красиво, зато нога никогда не потная и они очень легкие.
Бутербродница• 31 октября 2016
были zetpol мне понравились и валди сейчас у нас тоже классные
Танюха• 31 октября 2016
берите только открытый носочек, а то дети бегают и ножку парит, мы второй год берем ренбут такие как на фото купила для дочки в среднюю группу.

Птица секретарь• 31 октября 2016
не берите вообще тапки , лучше возьмите недорогие босоножки с твердой пяткой. нам даже заведующая садика сказала что єти тапки деформируют ногу, тк ребенок в них проводит много времени.
КоролеВешна• 31 октября 2016
У меня сын такие выбрал :)
Покорительная• 31 октября 2016
Мы ходили в берегине,потрм у них липучка стала слабая,перешли на босоножки,а сейчас ходим в кроссовках))
Уточка• 31 октября 2016
Inbu купила.
Бутербродница• 31 октября 2016
Кукусик• 31 октября 2016
Ответ дляТанюха
резину конечно только открытую
Кукусик• 31 октября 2016
текстильные берите-пожалейте ребенка
lady_friend• 31 октября 2016
Я впервые столкнувшись с покупкой тапок мучалась долго... мне они все казались страшными - обнять и плакать.
Первый выбор остановила на Ренбут - цена порядка 200 грн, хоть какой то вид имеют, а потом попробовали Берегиню и несмотря на то что они как привет из СССР, деткам в них реально удобно и легко.
Доставучая• 31 октября 2016
Берегиня ужас, я за рен бут
После 18• 31 октября 2016
зетпол и валди

Мстящий за Зайца• 31 октября 2016
зетпол
Уточка• 31 октября 2016
Берегиня очень классные. Но их вид убивает желание их покупать. Пока малая была совсем маленькая, то носила, сейчас уже такое не хочет обувать.
И да, есть у них слабое место - липучки. Очень быстро начинают слабо держать.
m_lisa• 31 октября 2016
Мы купили Элефантен. Цена как на Польшу, качество намного выше. До этого брали в Смике, тоже неплохие
автор Мюллерная • 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
а где купили?
m_lisa• 31 октября 2016
Ответ дляМюллерная
а где купили?
Здесь на сайте.Что то за 169 грн
автор Мюллерная • 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
Здесь на сайте.Что то за 169 грн
спасибо!
Курочка-наседка• 31 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Вы правы 100%, но у нас не все мамы в теме...