ротцвеники• 31 октября 2016

как вернуться к жизни после расставания?

Вот и закончились отношения, которые длились 4 года. Жить не хочется. Не встаю с постели уже 10 дней, 7 дней не ела, только чай. У меня все планы на жизнь были связаны только с этим человеком. Он обещал, что через месяц будем заводить ребенка и жить только вдвоем. Кто был в такой ситуации, как вы вернулись к жизни?
КоролеВешна• 31 октября 2016
Срочно к психотерапевту !

Леплю из пластилина• 31 октября 2016
Причина разрыва?
Докладная• 31 октября 2016
Как это жить не хочется??? Ради себя жить и будущих деток!! Жизнь на этом человеке не заканчивается! Держитесь,работа отвлекает. Надо быть оптимистом и не раскисать!
Малая Налегке• 31 октября 2016
Вы свободная молодая женщина. Время лечит.
Найдете другого, будете строить планы с ним.
Хочу в БАНю• 31 октября 2016
почему разошлись? Друзья есть? Вам сейчас одной нельзя быть!!!
саната888• 31 октября 2016
Во первых порадуйтесь что вы не беременны и не потратили кучу денег на свадьбу! А так, совета нет, все у вас пройдет. Во это правда: про время, которое все лечит. Еще чуть-чуть и у вас все наладится.
младокошкина• 31 октября 2016
Выпить бутылку водки залпом. На утро будет так хреново, что снова захочется жить))))
Тихомандражная• 31 октября 2016
поплакала,встала, отрезала волосы, обновила гардероб и пошла искать надежного мужчину и отца будущим детям. И запомнила навсегда, что нельзя ни в ком растворяться,нельзя делать кого- то смыслом своей жизни. Через полтора года сиграли свадьбу, уже 11 лет вместе. И да, я уверена в своём правильном , обдуманом выборе.
автор ротцвеники • 31 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Причина разрыва?
Были ошибки, что с моей стороны, что с его. Поехал к родителям, которые меня не любят (я старше), после этого я в чс в телефоне и все.

автор ротцвеники • 31 октября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Он мне запрещал общаться с кем-то кроме него, я за первый год перестала общаться со всеми подругами. Теперь одна.
Хочу в БАНю• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
У меня похожая ситуация была. Время вылечило...Держитесь, у вас все получится. Будьте сильной !
Я не такая• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Ви були без спілкування? Навіть у тюрмі, гаремах є знайомі, подруги, вороги, є спвлкування))) То й радійте, що вже на свободі
m_lisa• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
И Вас это не смущало?Разве можно жить только одним мужчиной?
автор ротцвеники • 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
У меня других мужчин не было, я толком не знала, как все должно быть. Глупая была.
m_lisa• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Ну как не знали?Вы же до него имели круг общения, интересы, работу?Понятно, что большая часть свободного времени была отдана ему.Но в любых отношениях главное не потерять себя иначе это беда.
автор ротцвеники • 31 октября 2016
Ответ дляm_lisa
Имела, но со временем все ушло на второй план. Просто очень семью хотелось :(
m_lisa• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Значит добро пожаловать в реальность!Вы работаете или как?10 дней не вставать с постели.Вы же у себя одна.Погоревали маленько и хватит. Опыт это тоже не плохо.Просто нужно время и чем то занять мысли и тело
ТрамвайGirl• 31 октября 2016
вы освободили место для лучшего мужчины в Вашей одной единственной жизни. мужчина не имеет прав ограничивать Вас в вашей жизни, подруги, отдых, работа.....только Вы имеете право распоряжаться своим временем. Поверьте мне, взрослому человеку, которая прошла и Крым и Рим. я замужем отдыхать ездила с подругами на моря, в клубы ходила, при этом и ребенка растила.
Сижу на стуле• 31 октября 2016
Ответ дляУхахайкина
Єто все похоже на моего бівшего мужа. Плюс он еще хорошо присосался к моим деньгам. Так что радуйтесь что не родили детей с тираном и не имеете свекров которіе вас не любят. Первое что не советую резать волосі или както красить не в свой цвет. Можете просто цвет обновить. Второе что советую если вы не занимаетесь регулярно спортом или танцами, пришло время заняться. Физические нагрузку способствуют выработке гормона счастья. И клин вышибают клином, знакомьтесь ходите на свидания выбирайте. Четко себе обрисуйте что хотите найти в новых отношениях. Отнеситесь к этому как к приключению. И больше никогда не теряйте подруг из-за мужиков. Нормальные отношения ваша цель. И еще совет если мужчина за год не принял решение жениться не фиг его еще мурыжить 4 года. Год достаточно чтоб определиться.