Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2016

Работа в США ... есть тут такие или у кого то знакомые может

Я пока что интересуюсь...Вот нашла работу на лайнере от 6-10 месяцев контракт.Кто то работал или знает какие то отзывы?
Aleksakievua• 31 октября 2016
Так не тут спрашивайте.
Читайте тематические форумы.
В основном студенты работают

автор Слухи-руки не распускаю • 31 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
Так не тут спрашивайте.
Читайте тематические форумы.
В основном студенты работают
Может у советчиц дети работают ...решила все таки задать вопрос)
Трынди-брынди• 31 октября 2016
А вы уверены, что вас на лайнер возьмут? Там требования охохо и собрать документы вам в копеечку выйдет

Я работала в сша, летала трижды, но не на лайнере.
Ответ дляТрынди-брынди

Пишут что работодатель оплачивает билеты , страховка и вроде виза тоже.
Куда вы устраивались и на какой промежуток времени?
Трынди-брынди• 31 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он то оплатит, но надо читать условия договора.. Например билет оплатит в одну сторону, если минимум 6 месяцев отработаете, в обе стороны, если минимум год... И деньги вернет только по окончанию срока(это 100% во всех контрактах).

Плюс, если у вас проблемы с языком, не со знанием языка, а именно с речью и произношением, то на денежные места типа официанта или хостес вас не поставят, будете или каюты убирать по 12-15ч в сутки, а взять меньше нельзя, если тебя поставили в такую смену, или посуду таскать грязную со столов(официанты этого не делают если что, а чаевые уходят как раз официантам)

Короче, надо в начале оценить свои возможности адекватно, прочесать все на форумах по этой теме, а потом только в бой

Еще паспорт моряка нужен, вы сомтрели цены на него?

Я работала в вашингтоне, менеджером в небольшую компанию один раз, второй раз официанткой, третий раз в ритейл.
КрытыхРынков• 31 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Рабочую визу получить очень трудно.
Их определенное количество на все страны
Вообще не факт• 31 октября 2016
На пассажирах ходить морские документы нужны.
Паспорт моряка, прививки, мед сан книжка, виза, и крюинг обычно отправляет.
Скайп беседу назначает с работодателем.
Туда документы прилично стоит сделать.
Узнавайте подробно.

Проще уже жениха найти толкового и по визе невесты уехать

Вообще не факт• 31 октября 2016
Раньше доки стоили 2тыс евро так курс был 10

А сейчас что происходит не в курсе.
Мониторьте одесские форумы.... там крюинговых агенств много