Смешнюча• 16 июля 2013
как и где выкупить билеты?
Девочки, ХЕЛР!
Зарезервировала билеты онлайн на сайте Укрзалізниці - где и как их теперь викупать??Что для этого нужно??
Анонимба• 16 июля 2013
идите на вокзал с номером который вам дала системе при резервирование билетов.в кассе вокзала оплатите стоимость билета и вам его отдадут.как то так
Смешнюча
• 16 июля 2013
Ответ дляHosanka
в ж/дкасе вроде любой, я не бронирую обычно, а сразу покупаю.
Им нужно продиктовать номер заказа.
А где он, этот номер заказа указан на ’Документі на Послугу’??
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
вы оплатили бронь используя банковскую карточку или только в корзину положили?
Смешнюча
• 16 июля 2013
Ответ дляАнонимба
Оплатила, используя карту - на емейл поступили ’Документі на Послугу’
Капризуля• 16 июля 2013
На ж/д вокзале есть отдельная касса забронированных билетов через интернет. Подходите с паспортом и выкупляете
Смешнюча
• 16 июля 2013
Ответ дляКапризуля
СПАСИБО!!!)))
Смешнюча
• 17 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Спасибо! Уже выкупила! На ж/д вокзале касск №12 (для интернет -заказов) БЕЗ ПАСПОРТА, очередь человек 10, стояла 20 мин - и готово!