Солнечный зайчик• 31 октября 2016

Опять про сэкс. С мужем сэкс редко , не знаю что делать, дайте совет.

В браке 5 лет.Брак второй у обоих,осознанный,по большой любви. Всё было норм.Но со временем сэкс стал реже и реже... Другой нет,уверена на на 100%. Человек очень хороший,всё в дом,зарабатывает,без вредных привычек,не жадный. Блин ну не знаю что делать,так помешался на зарабатывании денег,постоянно о чём-то думает,расслабится не может,вечно занят,то на телефоне. Я не знаю что делать, сначала думала пройдёт,потом думала привыкну,ну нет, мне 34 хочу сэкса как никогда.А он вечно уставший.Себя предлагать не могу,набрасываться..ни такая я. К слову, выгляжу отлично,тренер по фитнесу,кубики пресса блин. Понимаю что если будет соблазн,не устою. А семью хочу сохранить. Девочки темы здесь редко читаю,поэтому простите если вопрос повторяется. что делать то?
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Как один мой знакомый говорит-это мышЫца и ее нужно тренировать)))пропускаешь тренировку-привет импотенция.
Это сугубо его личное мнение,но может в этом что-то есть?

tamillata• 31 октября 2016
Чото ржу ))))))))))))
Накрыло-не отпускает• 31 октября 2016
конечно,если Вы занимаетесь сЭксом, то он вообще скоро перестанет Вас сЭксить. Вы хоть определитесь, чем Вы с мужем занимаетесь.
Булькаю• 31 октября 2016
сЭкс с большой буквой Э
это наврное настролько суровый секс...
Госпожа Белладонна• 31 октября 2016
А кЭкс мужу пэрэд сэксом давали?
Петросянша• 31 октября 2016

Не, я не такая, я мужа любимого соблазнить на секс не могу, но если подкатит какой-то вася , то могу и отдаться...
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляПетросянша

Ну чо вот весь сразу трогать!!!
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
А кЭкс мужу пэрэд сэксом давали?
Эт вредно ващета!
Эскиз бесконечности• 31 октября 2016
Ответ дляПетросянша

Да, я тоже ухахатываюсь....

Петросянша• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну чо вот весь сразу трогать!!!
Весь кого???
Разумная Губка• 31 октября 2016
Могу своего дать на время и забрать Вашего))) Пью таблетки, от которых секса не хочется, можете быть спокойными за мужа и я буду спокойная, что импотенция не случится с моим
автор Солнечный зайчик • 31 октября 2016
Да уж,всем только посмеяться, и к буквам придраться.
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Весь кого???
Вась!тел правит.
40каградусная• 31 октября 2016
отдавайтесь какому то Васе, а мне номер телефона мужа дайте, я та еще соблазнительница хорошо зарабатывающих мужчин )))
Петросянша• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А плакать вам впору.
В 34 года.
Во втором браке то.
Да по большой любви.

Исповедь монахини прямо.
Петросянша• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вась!тел правит.
Ааа)).
’ четкий пацанчик’ в тренде еще ?
Вася= четкий пацанчик
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Насилие и тренировки ! !!!ну автор,др выхода нет (((
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Ааа)).
’ четкий пацанчик’ в тренде еще ?
Вася= четкий пацанчик
Хер его знает....я спросила-он храпит.походу нет ((((
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляПетросянша
А плакать вам впору.
В 34 года.
Во втором браке то.
Да по большой любви.

Исповедь монахини прямо.
А ты не завидуй!

Петросянша• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А ты не завидуй!
Стара я для таких вещей
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ для40каградусная
ой,ну эт все могут!А вот по любви и бесплатно слабо,а?
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляПетросянша
Стара я для таких вещей
ой,ну,старушки такое выделывают,мне рассказывали,гггг
Петросянша• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это радует, радует)))
Не гавкаю- но охраняю• 01 ноября 2016
У меня так же,5 лет брак,секса почти нету,хоть вой,и всем кто писал выше -ни фига это НЕ СМЕШНО!
Зайка-зайка• 01 ноября 2016
Да, автор... «Повезло» Вашему мужу! Он все о семье, да о семье! А, Вы скоро найдете на свои «кубики». Не противны себе потом будете? Я не обсуждаю! Боже упаси!
Не проще ли понять мужа, раз так любите его и цените заботу? Может не все с ним так плохо? Может быть Вы к нему ноль внимания, а он просто устает и думает, что и Вам, как ему не до секса?
Здесь одно из двух! Или Вы разбудите (возбудите) в муже искру, или не лукавьте о своей нравственности и зависимости от секса! Если человека любишь, секс - это любимый человек! Если все остыло и мысли о физиологии - любовь в Вас осталась только в привычке к нынешней жизни.
Serena.jewelry• 01 ноября 2016
я в браке 10 лет,двое детей,мужу под 50. и кубиков у меня на прессе нет...да и пресса тоже нет:))) и лишних кг предостаточно:)) а муж вожделеет только меня,причем регулярно. кстати,он тоже много работает,и на телефоне постоянно,и выходной один в неделю,ни праздников,ни отпусков:(( но на постели это не сказывается ничуть.
раньше я об этом не думала,но оказывается ’соблазнить мужа’ не всем удается:)) ладно,делюсь опытом с подробностями:))))))))))
конечно надо смотреть по ситуации,кроме сэкса,остались ли у вас романтические отношения в браке? касаетесь ли вы друг друга при общении? как часто? обнимает ли вас муж уходя на работу? целуетесь ли вы просто так,без повода? кажется,что это все пустяк,но это основа интимных отношений между мужем и женой.
далее,есть ли у мужа проблемы с эрекцией? возможно есть,потому он избегает вас,опасаясь опозориться,особенно если вы намного моложе и привлекательны,боится потерять вас как женщину.
ну и конечно,бизнес-отец и лучший друг импотенции! Возможно стоит поговорить с любимым на чистоту? Ему стоит оставлять работу за дверью,и не тащить ее в дом. Попробуйте пожалеть мужа,наберите ему ванну,уложите в постель,сделайте массаж.Многие мужчины на словах к подобным вещам относятся скептически,чтоб не потерять свое мнимое мужество,особенно в молодой мужской компании.Но на самом деле,они как дети,любят внимание и заботу.Отправьте детей спать,а лучше к бабушке.Предложите ему выпить,сделайте настойку на травах( типа лечебное питье по рецепту вашей бабушки для его драгоценной печени,или чего-то еще:))),а когда он расслабится...тут два варианта,либо сэкс,либо сон.Если заснет,не отчаивайтесь,попробуйте такое провернуть еще.И все у вас склеится:))) Если подобная процедура ему понравится и закончится сэксом,введите ее в ваш график,якобы это очень полезно для его драгоценных нервов и здоровья,всегда давите на это,буд-то вы-идеальная жена! В итоге,за пару месяцев у вас и интим наладится,так как он станет чаще,и его организм войдет в новый ритм(это правда так,количество сэкса часто дело привычки),сон станет крепче,нервы поправятся. И да,может вам удастся в такой интимной обстановке разговорить мужа,и вызнать отчего у вас такая проблема.Я знаю,как сложно иногда говорить о таком с мужчиной,особенно если любишь.Но надо набраться мужества и терпения.Конечно многие из дам сейчас напишут,что мол ’обойдется этот козел,щас я еще ему пятки чесать буду!’,но мои советы не для этой категории жен.Да придется применить терпение и усилия,но бесплатно ничего не бывает:)).Удачи вам и вашему супругу,будьте здоровы и счастливы.
Зайка-зайка• 01 ноября 2016
Ответ дляSerena.jewelry
Браво!!!
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за понимание, это действительно не смешно!
Админко• 01 ноября 2016
Ответ дляSerena.jewelry
О,Господи и охота,такие танцы с бубнами разводить.Ему надо,пусть и старается яйками трести,а то быстро найдутся желающие.
автор Солнечный зайчик • 01 ноября 2016
Ответ дляЗайка-зайка
Я и так его понимаю,уже больше года это длиться, жалею его, со своей стороны делаю всё для его комфорта. Но секс же должен быть или как??? Раз в месяц в лучшем случае.. Я же здоровая женщина и мне не нужны проблемы разве ни так? Да,секс это любимый человек,вот я спросила совета как быть в этой ситуации.