Сестрица Алёнушка• 16 июля 2013

Улыбнуло. Один день из жизни продавца.

Один день из жизни продавца

"Здравствуйте хочу заказать кофту.
Можете померять плечи,длинну,ширину каждого плеча,диаметр пуговицы,каждой,длинну рукава,ширину рукава,обьем в груди,обьем талии,цвет без вспышки,цвет со вспышкой,цвет на улице.
А сколько вам лет,а какой обГ у вас,а можно фото на вас,на вас сзади,на вас збоку,на вас лежа
Город,как пересылаете,как платить,а наложкой высылаете,а как получить,а вы не мошенница,а у вас отзывы есть.
Спасибо!(подумаю,спрошу у мужа,не подойдет)"
Шкала Радости• 16 июля 2013
все правда

Яросик• 16 июля 2013
Робот Вертер• 16 июля 2013
Реалии покупки через инет
Помогалочка• 16 июля 2013
Ya-nina• 16 июля 2013
Точно, точно, так же было...
ТАЗератти• 16 июля 2013
чёкнутых хватает, ничего удивительного
Кы-ы-ы-ця• 16 июля 2013
дааа, бывают и такие

Tania19• 16 июля 2013
ооо,правда.Дєвчонки.А я вже другий день чекаю гроші по броні,мали скинути вчора.але їм не получилось,сказали сьогодні до обіду скинуть..а я не знаю що робити ..вже пів 2,а в мене є покупець який чекає і гроші може скинути вже...
Опитні продавці,як би ви поступили?
Пасти Ла• 16 июля 2013
дзвоню і уточняю чи будуть брати.
Якщо номера телефону немає, то пишу. відповідь почекала б до вечора і все.
Tania19• 16 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
дзвоню і уточняю чи будуть брати.
Так я і вчора питала,кажуть будемо брати..
Просто забронювали в суботу ще,оплатити мали вчора.
А то знаєте як деколи буває.тримаєш бронь одному бо ніби домовились,а потім покупець відмовляється,і інші купці всі порозбігались...
Yanka_GUESS• 16 июля 2013
ооо да, и мне такое знакомо))) это п....ц, так кумарят, если честно такие покупатели... ну если их можно назвать покупателями конечно))
Молчалка• 16 июля 2013
Анекдот в тему : ’Приходит покупатель в магазин ткани. Покупатель: ’Отрежьте мне 1,5 метра от этого куска, в горох.’ Продавец - ’Вы уверены?’ Покупатель - ’Да, режьте!’ Продавец отрезал. Говорит, ’Вам завернуть?’ Покупатель: ’ Нет пока, вначале, порежьте ткань на полоски’.Продавец порезал. Покупатель продолжает: ’Повырезайте все горошки’. Продавец спрашивает - ’Вы что, больны?’ Покупатель - ’Да, вот справка’....
Ya-nina• 16 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Супер, спасибо за позитив !
Трактор Вика• 16 июля 2013
у меня недавно три таких экзотишных было))) все выспросили) и уже 100% типа берут а потом тишинаааа
Tania19• 16 июля 2013
Ответ дляYa-nina
Супер, спасибо за позитив !
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2013
а еще померьте ширину обуви внутри, а потом снаружи.
А фото в живую, а через день фото на Вас
Капуста Маша• 16 июля 2013
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2013
Ответ дляTania19
Опитні продавці,як би ви поступили?
Можете сказать, что так долго бронь держать не можете. У Вас есть реальный покупатель. Ждете до вечера или до... (сами решайте), тогда продаете другому продавцу.
Изначально, если покупатель просит о брони на несколько дней. Можно сказать, что на бронь на такое время не ставите, но у него приоритетное место. Если кто-то спросит, Вы сначала сообщите ему.
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2013
, тогда продаете другому покупателю... (описка,))))

Yanka_GUESS• 16 июля 2013
Ответ дляМолчалка
ха-ха-ха))))
Первая леди колхоза• 16 июля 2013
Tania19• 16 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Напевно зараз напишу реальному покупцю..
45 грн,то геть не великі гроші!..
Якби було бажання купити напевно знайшли б можливість!
Интересующая• 16 июля 2013
А у меня на вязаном свитере просили посчитать количество петель на резинке рукава-решила наверно мужу в подарок точно такой связать в целях экономии.
vesna-letoo• 16 июля 2013
да, бывает и такое)
КондуктЕр тролейбуса• 16 июля 2013
Ответ дляИнтересующая
агонь
Матраскин Брат• 16 июля 2013
Больше всего раздражает,когда просят карту и пропадают.Зачем вам моя карта,если сомневаетесь в покупке.Ненавижу просьбы сфоткать на мне.
Зоя Жорівна• 16 июля 2013
А мне звонит мужчина и говорит, хочу купить у вас шубу. Я ему, покупайте. Он- вас рост вес объём груди цвет волос и т.д. Я ему говорю: ПОДХОЖУ? Он - подумаю, и последний вопрос - ТОРГ УМЕСТЕН ? Я -нет.
Tania19• 16 июля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Зоя Жорівна• 16 июля 2013
мой благоверный сказал : дорогая не продавай ему шубу, он её испортит ГАД