Скромняшка• 01 ноября 2016
Да простит меня автор!!! Это что????))))
Была конечна мода на длинные носки,ну чтоб на такие не помню))))
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Есть люди которые приростают к вещам и им жаль с ними расставаться. Есть люди которые раньше могли позволить себе больше, чем сейчас. Кто-то это делает из соображений экологии и предотвращению замусоренности нашей планеты.
из соображдений экологии надо было бы уменьшить количество людей
Мама фифти цента• 01 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ой, а дайте, пожалуйста, наводку на таких мастеров в Днепре! У меня отличные новые сапоги лежат - носы не радуют, а выкинуть жалко!

Я уже лет 8 не ремонтировала. Но раньше на Парусе во дворе Метростроевской 12, была будочка сапожника. Золотые руки. Он мне кучу денег помогал сэкономить. Но я не знаю работает ли он сейчас. Год назад тут была темка, так там много контактов сапожников по переделке носов оставляли.
гражданинГрубиян• 01 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
у меня тоже были лыжи)) поэлегантнее правда) в 2003. ужас, нашла недавно-аж передернуло
я представляю, как через 15-20 лет губатые и бровастые будут смотреть на свои фотки и передергиваться
Мама фифти цента• 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
от вас таких соображений точно не ожидала.
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
от меня? это почему же?
Не фонарь• 01 ноября 2016
Да,щеблеты конечно крутые!Я такие даже в 90-2000тыс не носила,как они ужасно смотрелись всегда!
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как что? отхватили где-то в секонде подешевке, подшаманили. накремили и продают как свое бу один раз обутое))
+1. Такой красоты полные секонды. Причем, за копейки.