АнтиТанкист• 01 ноября 2016
Какую модель мясорубки выбрать?
Здравствуйте дорогие девушки. Встал передо мной вопрос выбора электромясорубки маме на подарок. И чем дальше я изучаю этот вопрос и смотрю всевозможные модели, тем больше путаюсь. Ищу достаточно мощную(средней мощности) мясорубку, с функцией реверс и защитой мотора от перегрева. Что касается насадок, тот тут уже я не знаю с какими лучше брать. Очень прошу Вас , напишите кто чем пользуется, какие у кого модели мясорубок и довольны ли Вы, а я уже буду присматриваться.
Однозначно• 01 ноября 2016
Мулинекс.
С насадками для шинкования. Очень классная. 3 года назад маме дарила и 3 года сама пользуюсь.супер
Коленная ложечка• 01 ноября 2016
Головне щоби:
1) Стандартна морда, щоб ножі і ситечка підходили і від звичайної.
2) Номінальна потужність від 1 кВт - тоді і тепловий захист не потрібен, бо прокрутить )))
3) Декілька шидкостей, бо якщо 1-2, то фарш перетворює в пасту, а це не смачно.
АнтиТанкист
• 01 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
Мулинекс.
А какая модель у Вас?
АнтиТанкист
• 01 ноября 2016
Блииин...девочки....я не вижу Ваших ответов. Подскажите пожалуйста, что за циферки напротив каждого комментария в сером кружочке ?
Однозначно• 01 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Номер поста.
У Вас просто не догружаются комментарии
АнтиТанкист
• 01 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
у нас такая.
Нашла в отзывах что на овощерезку жалуются. Это правда? Что скажите?
’А вот по ’овощерезке’ доклад.
Интересно, разработчики сами пробовали хоть раз нашинковать морковь на терке в этой мясорубке?
И им не захотелось доработать конструкцию, чтоб морковь не разлеталась по всей кухне на выходе и набивалась при этом так, что надо через каждые 4-5 штук останавливать работу и вручную вычищать ее изнутри) Приходится разворачивать носик мясорубки по диагонали в сторону стены и ставить к себе какую-то преграду (большую нарезную доску) и в таком виде работать..
Неудобно. Уже год пользуюсь и все хочу написать. Другие молчат по этому поводу. Может, это мне так повезло?))’
’А вот по ’овощерезке’ доклад.
АнтиТанкист
• 01 ноября 2016
Девчат, кто еще какой моделью пользуется? Пишите...я буду все мониторить
Коленная ложечка• 01 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
’А вот по ’овощерезке’ доклад.
Так, овочерізка там ніяка, та і сам її корпус не сильно міцний.
Проте саме як м´ясорубка ця модель одна з найкращих по ціна/якість.
***
До речі у мене БОШ - кухонний комбайн МUМ - 4655, здається.
***