Дедуськина бабуська• 16 июля 2013
Девочки кто пил пищевую соду для похудения?
Девочки кто пил пищевую соду для похудения? какие результаты?
Таракашечка• 16 июля 2013
Сода не выводиться из почек, мой папа при изжоге её пил, посадил почки, так вот.
Abrikosinka• 16 июля 2013
Ну всё слышала, но такого ещё нет))) Пойду погуглю. А то аж интерес съедает, неужели кто-то такое чудит))))
Железный коготь• 16 июля 2013
Может Вы что-то перепутали? Не пить, а ванны с ней принимать (сода+соль). Вот такой способ есть.
Abrikosinka• 16 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
автор, наверное, имеет в виду ванны с содой
Лежать в ванной и пить?))) Так как в вопросе конкретно написано ПИЛ ПИЩЕВУЮ СОДУ