Липка-прилипка• 01 ноября 2016
как убрать запах секунда с дорогого пальто?
Или не получится?
Боевая• 01 ноября 2016
Наверное, только химчистка уберет... но она по стоимости выйдет дороже, чем ваше пальто;(( пррветривание на балконе едкий запах секонда не устранит;((
Гладиолус• 01 ноября 2016
Отдайте в химчистку. Проветрите пару дней на балконе. У меня кстати после европейского порошка Ариэль вещи секондом пахнут)) можете на такой вариант списать))
Барышня_Смольный• 01 ноября 2016
Попробуйте освежителем воздуха, который убирает запах с оббивки мебели, раньше рекламировали по ТВ.
Липка-прилипка
• 01 ноября 2016
Девочки я его ещё не купила, смущает запах, но оно из альпаки! 550 гривен, как считаете дорого за секонд?
Липка-прилипка
• 01 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
550 плюс химчистка , это уже не интересно)
Липка-прилипка
• 01 ноября 2016
Ответ дляoritat
Очень хорошо помогло опрыскивание вода+нашатырный спирт. Лучше делать на балконе. Запах нашатыря ещё тот. За 3 дня всё исчез запах на шерстяном пальто.
Благодарю)
Липка-прилипка
• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
цена очень хорошая))) я себе кардиган из альпаки купила за 7
Класс!)меня прямо завораживает эта альпака)
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2016
У меня шерстяное пальто висело на балконе в холодную погоду пару недель. Запах ушел полностью.
Налетчица Муся• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а пальто красного цвета?
Липка-прилипка
• 01 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а пальто красного цвета?
Нет, с чего вы взяли?
Бежевое
но я его не купила, не знаю засомневалась
Бежевое