Аноним_1442• 01 ноября 2016
А зачем разные посредники рекламируются на одних и тех же акциях?
Сегодня у них у всех чилдренс, анонсы друг за другом. Пару дней назад строили очереди на плей-до, еще перед этим - на мужские ботинки коламбию.
В чем прикол посредникам друг за другом создавать эти темы? разве мало сайтов? мне кажется, что всегда где-то какие-то распродажные мутки.
Аноним_1442
• 01 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
А я накупила клиник, шисейдо.. в подарок были 7 предметов. Шисейдо по распродаже и куча приятностей в подарок :)
а где это были по шисейдо такие подарки? )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 ноября 2016
Так посредники и в своих рассылках ничего интересного не кидают(( Те же Чилдрен, Крейзи, Олд и т.д. Специально подписалась на кучу посредников - и ничего(((
Кто знает, где можно узнавать о хороших акциях?
Уходя дверю не хлопать• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А они умеют? )))
Сегодня последний день, когда можно получить в подарок набор Ланком из 3 единиц, тушь, помада, средства для снятия макияжа + косметичка. И это все при покупке всего лишь на $20. Цена набора более $50. Где хоть один такой анонс? Или себе все гребут, чтобы потом раздробить подарок и перепродать, или не знают, где искать.
Большие косметические наборы по 49.99 Ланком, Эсте Лаудер, Элизабет Арден также по акции сейчас, за покупку или просто так, смотря какой. Где эти предложения? Нет ни одного.
Но не потому, что посредники плохие. А потому, что спрос рождает предложение. Многие тут покупают Ланком чемоданами? Вряд ли ))) А вот кофточки Чилдрен по $2 самый ходовой товар.
а где именно акция на Ланком сегодня?
Улыбчик• 02 ноября 2016
Ответ дляЗначит надо
в магазине такие подарки были, своим клиенткам выкупила все оффлайн:) я предупреждаю о таких сейлах. Делаю рассылку, применяю купоны и тому подобное:)
Ищите посредника!