Чеширская кошечка• 01 ноября 2016

Кто-то брал что-то в чистую рассрочку от эльдорадо?

Есть ли какие-то скрытые платежи или навязывают ли страховку? хочу взять бытовую технику, если действительно без переплат, но я из области, далеко ехать, хотелось бы точно знать. спасибо!
КоролеВешна• 01 ноября 2016
главное не берите у них через альфа банк

Мама Карло• 01 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
А что Альфа банк там мутит?
Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2016
Я брала через оплата частями,все ок
КоролеВешна• 01 ноября 2016
проценты такие!!! начисляю за досрочное погашение
до этого брали в ПУМБ все было отлично
Все возможно• 01 ноября 2016
У них как-то все странно. Брали телевизор. Заплатили такую же сумму, как на ценнике была. Поюс небольшая переплата за оформление, одноразово. Типа страховка. Через несколько лет у них же присмотрели телек в кухню. Обешали, что тоже выйдем на сумму, которая на ценнике. Потом передумали и решили за наличку взять. И тут оказалось, что он стоит меньше. Так что все у них вбито в цену.
Кумушка• 01 ноября 2016
Беру постоянно через оплату частями. Все нормально