Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2016
Нашла объявление, да простит меня автор...капец...инфа для мошенников от автора!
Искала швабру, увидела фото новой и зашла глянуть, там б.у. товар и следующий текст:
Отдам в хорошие руки оооочень классную швабру, пользовалась очень мало. Продаю т.к. Буду брать такую же но с ведром!) Информация для мошенников: - срок действия карты, дату рождения и т.д. и т.п. не даю! - на звонки «из банка» не ведусь! - на звонки «бухгалтеров» не ведусь! - наложкой не отправляю! - не введусь на «у меня интернет- карта Ощадбанка и для осуществления перевода вам нужно подойти к банкомату и дальше подтвердить платеж»! - через банкомат платежи не подтверждаю! - ваши номера, дабы предостеречь честных продавцов и покупателей, будут размещены здесь: ktozvonit.com.ua
первое самое интересное вначале отдам, потом Продаю
второе автор пишет то не делаю, на мошенников не ведусь и т.д, а сама даже фото швабры бу не выставила, только каталожное..
ржу не могу, довели людей....
ОдинРазНадетое• 01 ноября 2016
О, надо скопировать и так же написать когда буду свое имущество продавать
Своего не предлагать• 01 ноября 2016
Зря ржете))) У меня тоже на ЛОХе такая приписка есть - больше года ни одного звонка от мошенников))) Там по-другому просто нельзя. Да и время тратить на это все нет желания.
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
я по-хорошему так сказать ржу, улыбаюсь даже, еще не видела таких надписей, видать обманули уже автора и она просто душу излила все что накипело..
ни слова о модели швабры, хотя это именитая фирма...видать автора довели...
KateFrosty• 01 ноября 2016
И я в своих объявлениях на ОЛХ так писала. И левые покупатели сразу же отпали.
Своего не предлагать• 01 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Меня не обманывали)) Просто после десятого звонка от мошенников уже как-то даже не интересно стало с ними диалог вести)))
Любовь Калистратовна• 01 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
и у меня
Угадайс• 01 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
А у меня на ОЛХ вообще телефонов нет. Кому нужно все пишут в на почтк.
Своего не предлагать• 01 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Так и у меня их нет... Я не знаю, как они их находят...
палка-копалка• 01 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня тоже. Мошенники заколебали
руки_Крюги• 01 ноября 2016
У меня тоже нет телефона в обьявлении. Когда в переписке,типа беру,без уточняющих вопросов,просят номер телефона,а потом спустя какое-то время карту, даю номер виртуальной. Так один,получив номер карты,написал,а что это за карта,приват или нет. Я сказала,что карта виртуальная,специально для продаж в интернете. И он пропал. Таких было несколько . А может один человек,с разных акков.
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у меня на дорогих товарах такие надписи уже года два. не поверите-ни один мошенник больше не звонит!