УлыбАчка• 16 июля 2013
Девочки посоветуйте мужское портмоне или кошелек на день рождение.
Времени осталось не так уж и много, у мужа 35-тие, у него портмоне уже изжило себя. хочу подарить на день рождения, но не очень разбираюсь в фирмах . прошлась по продавалке, все такое наляпистое, молодежное, ищу что то посолиднее, так, как муж не любит всяких заклепочек, что то простое и оригинальное. только кожа. не дешевый ширпотреб. У него много карточек, значит нужно - вместительное.
Буду благодарна, если просветите на какие фирмы обратить внимание.
Nastia Platonova• 23 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
что то я там выбора не вижу вообще мужских портмоне (((
это не интернет магазин, туда нужно подъехать