Жабры жабы• 01 ноября 2016

Ремонт, нужна идея! Фото!Дизайнеры help me please!

Суть вопроса такова. Имеем "пано" за тв. Нигде не могу найти обои такого цвета. Тоесть обои есть такого цвета в продаже, но только однотонные ( думаю будет скучно). Как можно еще обыграть( нарисовать вместо обоев что-то, покраска????- не уверенна). Цвет нужен ярко бирюзовый. Спасибо за идеи
Просто красавица• 01 ноября 2016
поклеить вместо обоев ткань
ПоэтеСССа• 01 ноября 2016
по ходу тут оклеена ткань
автор Жабры жабы • 01 ноября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
по ходу тут оклеена ткань
Нет. На фото обои- уже не выпускают.
Просто красавица• 01 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Нет. На фото обои- уже не выпускают.
закажите фотообои. рисунок предоставите какой желаете. хоть свою. фото в бирюзовом цвете ;)
автор Жабры жабы • 01 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
поклеить вместо обоев ткань
Ткань и сочетать их со шторами тогда???? Идея. Только как ее поклеить??? Это же такнь- намочится отклея пойдут попруги
автор Жабры жабы • 01 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
Токо где взять рисунок в бирюзе? И какой? Природа туда ну никак не пойдет
Просто красавица• 01 ноября 2016
Ответ дляЖабры жабы
абстрактный рисунок брать в интернете. такой, который будет импонировать текстильному оформлению.
Просто красавица• 01 ноября 2016
мне такое нравится. если метрах позволяет :)
автор Жабры жабы • 01 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
Спасибо. Подумаю
кнопкодав• 01 ноября 2016
Обои можно заменить на 3д панель (например кожаную).
Просто красавица• 01 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
+1 за панель из кожи/текстиля
автор Жабры жабы • 01 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
Спасибо
kudanya• 01 ноября 2016
Могу помочь Вам найти подобное изображение и изготовить такие обои. Обращайтесь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11913815.html
Почемучка• 01 ноября 2016
Сделайте декоративную штукатурку. Есть узоры, имитирующие кожу, каменную кладку и т.п. Потом покрасить в любой цвет и покрыть лаком