Крошка Енот• 01 ноября 2016

Посоветуйте растение для ванной комнаты

Хочу немного озеленить ванную комнату, в которой нет окна.
Растеньецу там будет темно, иногда сыро, и немного реже - одиноко.
Посоветуйте, что подойдет?
Силиконочка• 01 ноября 2016
спатифиллум, сансивеьерия
june83• 01 ноября 2016
Так там ничего не будет расти. Искусственное купите
Звоночек• 01 ноября 2016
ничего там не будет расти.
купите искуственные - типа как в Икеа.
Без комплексов• 01 ноября 2016
плесень))
Baronesa• 01 ноября 2016
https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-3PCS-...
Україна понад усе!• 01 ноября 2016
Ответ дляБез комплексов
плесень))
И мох)
Сеточка• 01 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
И мох)
мох без света сдохнет
Тень льва• 01 ноября 2016
Ответ дляjune83
А если у нас в ванной есть окно? Не маленькое. Что нам можно поставить?
Сеточка• 01 ноября 2016
Автор, трудная это задача. даже если и выживут растения, за ними нужно УХАЖИВАТЬ.

В такой ванной комнате для хорошего роста растений необходимо установить лампы дневного освещения, которые стоят недорого, или специальные фитолампы, разработанные специально для теплиц. Фитолампы являются лучшим источником света для растений в помещениях без окон, однако их покупка и установка являются затратными.

Другим вариантом обеспечения растений хоть каким-то объемом света является вариант с регулярной «прогулкой» растений: днем из ванной на кухню или балкон, а вечером обратно.

Поливать такие растения нужно умеренно. Поливать только тогда, когда почва будет сухой. Такие растения лучше опрыскивать
Почемучечка• 01 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Что-то теневыносливое. И менять растения через пару месяцев.
Кидстаффовна• 01 ноября 2016
Ось які рослини стоять в мене в ванній кімнаті, як називаються незнаю.
Сеточка• 01 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
спатифиллум, женское счастье :)
Кидстаффовна• 01 ноября 2016
Ответ дляСеточка
спатифиллум, женское счастье :)
дякую, тепер буду знати
june83• 01 ноября 2016
Ответ дляТень льва
Отдаленность от окна у растения?
Fururu• 01 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
если цветы белые, то спатифилум (женское счастье, а если красные - антуриум (мужское счастье)
ТыЧиНеТЫ• 01 ноября 2016
любой фикус, лиану тропическую - все, что любит влажность
если нет окна - организуйте искуственное освещение