Откушу что там торчит• 01 ноября 2016

Недокопченная курица. Что делать?

Хорошая знакомая коптила кур. Мне накоптила аж 7 штук. Вчера попробовали ножку, ничего. А сегодня отрезала филе, а оно не прокопчено.
Что с ней делать, с этой курицей. Опасно её есть? Со знакомой будем говорить, конечно, но боюсь, что будут обиды и возмущения.
Как её самостоятельно докоптить?
Diamond_777• 01 ноября 2016
В морозилку 6 кур, а эту в духовку на 200 мин на 20, думаю тоже вкусно будет! Не рискуйте

СернаМоисеевна• 01 ноября 2016
Никак,отдайте пусть докоптит,ничего такого тут нет.Или вырежете грудки и отдайте отдельно докоптить
ДлинноНожка• 01 ноября 2016
Можно гороховый суп сварить или картошку стушить. По поводу самостоятельного копчения - сложно что-то посоветовать.
автор Откушу что там торчит • 01 ноября 2016
Ответ дляDiamond_777
Ну а после разморозки ничего тому недокопченному мясу не будет?
Да_Я_ТакаЯ_• 01 ноября 2016
часто в копченых курах в глубине, особенно возле кости, розовая жидкость. это не кровь! и куры приготовлены.

если же реально сырое (я даже не знаю как можно было умудриться), то у Вас 2 варианта:
1. быть ежиком, которые плакали и кололись, но продолжали есть кактус.
провести дополнительную термическую обработку и испортить вкус
или копченое съесть, сырое выкинуть.
2. быть человеком. отнести все назад знакомой молча. без скандалов и эмоций.
Ответ дляСернаМоисеевна
Обид будет до утра
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

или копченое съесть, сырое выкинуть.
Отнесу назад- она сможет докоптить? Или уде все- испорчено?

Diamond_777• 01 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Конечно нет, но потом тоже его в термо-обработку
Скомуниздила• 01 ноября 2016
Долго тушила бедра и все равно мясо как кровяное розовое было
doska2014• 01 ноября 2016
отдать сабакам
Ответ дляdoska2014
отдать сабакам
200 гривен курица. Из 7 кур 4 непрокопченв. Слишком для собаки