Бусурманша• 01 ноября 2016

А что с приватом случилось?

Сегодня с утра глючит приват. Не приходят переводы. С утра отправила платеж, а пришел к адресату через 4 часа.
На горячей линии сказали, что это относится к переводам сделанных через приват24.
А у Вас как? Работает приват нормально? Или это только у меня?
Дюйм оф о4ка• 01 ноября 2016
5 минут назад перевела
orel9• 01 ноября 2016
висит приват,но деньги ушли только что
КрытыхРынков• 01 ноября 2016
Мне сделали оплату утром,денег нет.
РозаФиалковна• 01 ноября 2016
отправляла перевод днём, около часу дня, смска пришла где-то через час-полтора,а деньги увидели сразу
Зам. зав. Анонима• 01 ноября 2016
Сегодня через терминал делала отправку, получили сразу же.
автор Бусурманша • 01 ноября 2016
Мне 2 человека сделали оплату, а перевода нет. Не знаю что делать с посылками. Вся на нервах уже(((
мААААсквичка• 01 ноября 2016
Не работает и у меня. Несколько человек отписались об оплате, ко мне ни одна сумма сегодня так и не зашла
Уси Пуси• 01 ноября 2016
не знаю,что с приват 24...а вот терминал в моем задрыщенске не работает вообще,оплатила свой заказ через кассу.продавец все во время получил
мААААсквичка• 01 ноября 2016
вот, что пишет Приват-24:

На жаль, в даний час спостерігаються труднощі при проведенні платежів в Приват24.

Орієнтовний час вирішення питання до 18:00.

Прискорити обробку платежу через оператора немає можливості. Платежі, які ще не проведені, повторювати не потрібно, необхідно перевірити статус платежу пізніше.

Приносимо Вам свої вибачення за доставлені незручності і сподіваємося на Ваше розуміння.
kittenkat• 01 ноября 2016
Не работает у меня. Висят платежи. Та же беда.
Играю у края• 01 ноября 2016
только что сделала перевод средств на карту продавцу. Отписался, что платеж получен. Все работает...
Разведка Маша• 01 ноября 2016
Днем не отправился платеж. Через часок отменила его и попробовала перевести повторно. Тоже не прошел. Оплатила через терминал, дошел сразу. Деньги на всякий пожарный перевела на другую карту, чтобы два недошедших ранее платежа не перевели)
ПриватБанк• 01 ноября 2016
Уважаемые Клиенты!
На текущий момент могут наблюдаться задержки при проведении платежей в Приват24. Повторно платежи не рекомендуется проводить.
Наши специалисты делают все возможное для скорейшего решения проблемы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк.