Ще з цiкавого девочки, воняет сотрудница которая сидит со мной в кабинете +253 вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить? +8 Девочки целый день под впечатлением +46 Годы учебы не входят в страховой стаж (для пенсии)? +35 В Україні хочуть врегулювати обіг цивільної зброї зі змінами до кримінального за +16 Вам дозволяють на роботі обігрівачі? +26 Является ли это поводом к отказу в принятии на работу? +35 Вот они новости сегодняшнего дня. Что хорошего? +18 Отдел снабжения +41 Почалося… В Україну завезли перших емігрантів. +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 13+32013 Бесплатная медицина. Я не могу побороть систему9+2169 А вы заметили как инет- магазины "вытаскивают" деньги? Обожаю этот дурдом10+21210 Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 7+1737 Мобилизация 18 лет6+1686 Випускний на природі у старшої дитини, хочемо взяти ще меньшого 10 років, платит3+893 Как настроить себя на переезд?3+803 ещё
Сейчас читают! Деревенский обед+891 Мне предстоит жёсткая экономия, поделитесь советами 3+663 Бесплатная медицина. Я не могу побороть систему9+519 Я третий раз проспала врача+471 Доход 120-150 тыс на семью в Киеве 13+3513 У мужа новое увлечение...3+313 Запись к врачу в США vs Украина+291