Перловая Кашка• 01 ноября 2016
Дети которые не захотели ходить в детский сад. Как себя ведут в школе?
Есть ли проблемы в школе? В усидчивости , в взаимоотношении со сверстниками в школе?
Marina_Rayskaya• 01 ноября 2016
садик не дает гарантий усидчивости и коммуникабельности. тоесть шанс все это получить в саду, конечно есть, но не все дети получают.
Попадалочка• 01 ноября 2016
У меня сын перед школой 1.5 года не ходил в садик. Усидчивый, школу любит. Сейчас во 2 классе). Половина класса не ходили в садик все адаптировались.
Ноги от ушей• 01 ноября 2016
Обычно себя ведет, на уроках послушная. Только садиковские драчуны достают.
Бесбардак• 01 ноября 2016
дочь не хотела идти в 2,10, пошли в 4,2 -отлично обожала сад уже 2 к воспитательнице до сих пор бегает
Не куру• 01 ноября 2016
Моя мала взагалі не ходила в садок, це було моє рішення. Зараз ходить у 1-й клас. Одна з найкращих учениць, з адаптацією жодних проблем. Але дитина м´яко кажучи в шоці з садочкових дітей, які більш агресивні, хитріші, нагліші.
Маруська Му• 01 ноября 2016
Нормально все, дочка в садок ходила дуже мало, хворіла, ходили на розвиваючі заняття. В школі адаптувалась приблизно за пів року, хворіти стала набагато менше, ніж до школи. Вчиться добре, вже в 6 класі.
Маруська Му• 01 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Не вижу связи, зависит от характера ребёнка
+100. Часто в саду сильно импульсивные и временами агрессивные дети еще больше становятся неуправляемы и агресивны, а спокойные и тихиее еще больше замыкаются в себе. Альтернатива кроме развивалок частные детские сады.
Исправлялочка• 01 ноября 2016
да нет никакой связи.
ну не ходили мы в сад. и что?
дочь - отличница, много читает,друзья-есть.
сад не гарантия,
все- идет от родителей и семьи.
а усидчивость-вообще связана с многими факторами здоровья и возраста.
ну не ходили мы в сад. и что?
сад не гарантия,
все- идет от родителей и семьи.