КоролеВешна• 01 ноября 2016

Свекровь на меня обиделась!

Девочки вчера создавала тему,вообщем вкратце, свекровь приходит на 20 мин,пока я бегаю за старшим в сад,у меньшего сейчас лезут зубки, в общем придя домой я увидела что она засунула малышу палец в рот,прям где ноготь.Девочки ну правда ну так же нельзя,мало ли что на руках,ясно что мы из моем... Вообщем сегодня таже картина повторилась,короче я ее попросила так не делать,все типерь враг народа я!Ну вот на что тут обижаться!?
Моль Молливна• 01 ноября 2016
засунули бы ей в рот свои пальцы

Соня-сонятко• 01 ноября 2016
Рассчитывайте а себя и не просите свекровь помочь
ВАРЯ 1• 01 ноября 2016
А ВЫ СПРОСИЛИ ЗАЧЕМ???
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2016
Свой палец? Пи-ц, я бы ей такой разнос устроила, мало бы не показалось!!!
автор КоролеВешна • 01 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
А ВЫ СПРОСИЛИ ЗАЧЕМ???
Зубы почесать.
ЖонДуан• 01 ноября 2016
Вам важнее ребенок или обида свекрови. Сделали замечание, пусть делает выводы.
ВАРЯ 1• 01 ноября 2016
Купите ребенку сушки (бублички такие), а если десна болят то бебидент он немного с ледокоином, деткам очень хорошо обезваливает
Соня-сонятко• 01 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
автор КоролеВешна • 01 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
Такое есть естественно.

Фокус-Покус• 01 ноября 2016
Она ВЕДЬ родная бабушка!!! То, что для вас 20 мин,для неё -к вам приехать и от вас обратно занимает парочку часов.Спасибо ей за это!
Не нравится вам поведение свекрови ,отобъёте вообще желание помогать.
На привозе• 01 ноября 2016
Ну да, раз она родная бабушка пусть делает что хочет, она ж для этого ехала к вам полдня :)
ТебеОноНадось• 01 ноября 2016
Я думаю, тут не так важно ЧТО сказали, а более важно КАК
Роза завяла• 01 ноября 2016
В чем проблема вместе с младшим в сад прогуляться? Если свекровь такая плохая по вашему
ЮляХарьков• 01 ноября 2016
Девочки, моя свекровь облизывает моего ребенка, типа она кошечка и вылизывает своего котенка. А еще дает мацать свои сиськи и играть с ними. У меня просто аут на душе. Про палец понимаю. первый коммент дельный
ЮляХарьков• 01 ноября 2016
автор КоролеВешна • 01 ноября 2016
Ответ дляЮляХарьков
Господи вы что !? извените она часом не больная!?
автор КоролеВешна • 01 ноября 2016
Это как моя говорит что ногти малышу нужно скусывать ,а не подстригать.
Веселуха Муха• 09 ноября 2016
Ответ дляЮляХарьков
Жесть. Это с ума сойти можно.
Читаю некоторые посты и понимаю, что у меня еще золото.