Боюсь признаться• 01 ноября 2016

не могу сдержаться чтоб не украсть у кота одну штучку сухого корма,чтоб съесть

Коту покупаю хороший сухой корм.И каждый раз когда ему насыпаю его,мне он так пахнет...обязательно съедаю одну штучку...это опасно?
...аяприкольная• 01 ноября 2016
уже мяукать начали?

Леди Г• 01 ноября 2016
не опасно, алкаши вон консервы жрут и хоть бы что им. И как он вам вкусный? Я пробовала как кот был, ну гадость же. Только запах есть а вкус мочалка
Бабулька• 01 ноября 2016
На нормально, і собі положіть, похрумайте.
Гербалайф и Ко• 01 ноября 2016
вкусно? всегда хотела попробовать, но чето стеснялась) а мокрый корма пробовали ?
Пыхтелка• 01 ноября 2016
жрите, кто вам не дает??!
Нуждаюсь в общении• 01 ноября 2016
А я паштет гурме могу попробовать, он кстати вкусный)))
sveta74• 01 ноября 2016
Не неопасно )))
Mary_sha• 01 ноября 2016
беее, у меня одной нет желания пробовать...? не думаю, что опасно, но противно (лично мне) Но!! На вкус и цвет...как говорится..
автор Боюсь признаться • 01 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне вкусненько))))
Мокрый не ела,не докатилась ещё до такого.Я просто люблю снеки разные,чипсы,и мне корм похож на снеки))))
Я как-то в магаз пошла,купить коту корм,продавец девушке -покупателю рассказывала что её начальник корм есть.мы ещё смеялись,спрашивали или у начальника шерсть красивая стала))

Жена миллионера• 01 ноября 2016
Главное, не тырьте из миски у кота. Кот может быть с глистами.
автор Боюсь признаться • 01 ноября 2016
Ответ дляMary_sha
Что противного?он же не с навоза делается
Mary_sha• 01 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
не знаю, у меня какой-то барьер стоит)
Нуждаюсь в общении• 01 ноября 2016
Автор просто пробует ,он же не съедае 100 или 200 грамм в день )))я так думаю
Ягодка опять• 01 ноября 2016
опробуйте сначала на муже
автор Боюсь признаться • 01 ноября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы правы))пробую по штучке каждый раз)
Зам Ам• 01 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вы правы))пробую по штучке каждый раз)
раз просто пробуете по штучке, то Вы просто гурман!
попробуйте с медом или с кусчком сыра - наверняка новые ощущения будут)
я например люблю иногда съесть ложку меда с полложкой сухого гранулированного кофе)
Jullimeduza• 01 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
ой-ой..здесь как-то дали ссылку на статью из чего делается корм, то мне жалко моего Марсика, и он тоже ест не совсем простой)) поищу ссылку, закладку делала
Нуждаюсь в общении• 01 ноября 2016
А я соленый огурец с мёдом или камамбер тоже с мёдом
Разумная Губка• 01 ноября 2016
Госссподи... я в детстве вместе со своей собакой ела ее сухой корм;)) честно! Вкусно было!

РозаЛюксен• 01 ноября 2016
Нравится рояо для британцев,тоде могу утащить из кулька,если чё,штук пару
Басина• 01 ноября 2016
Та ниче страшного.
Вот если бы вы нужду в кошачий лоток справляли, кот бы не простил...
Сусановна• 01 ноября 2016
мне интереснее всего - какой он на вкус?))) как сіпала коту - такой горьковатій запах, как по мне, кажется, что и он, наверное, с горчинкой))) - типа с печенью на пачке..