Мурзилка• 01 ноября 2016
ну вот...ребенок кашляет...а как же работа, сад, секция?
Больше никаких признаков заболевания нет, но кашель сильный после сна и перед сном. Что делать? Не вести в сад? Как лечить?
Замыленная• 01 ноября 2016
Яне знаю насколько сильный у Вашего ребенка кашель. Мой тоже кашлял во время сна и после, днем, когда двигался не кашлял. И я вожу с таким кашлем в сад, т.к. это пересыхает слизистая от отопления+в горле подсыхают сопли, дерут горло и ребенок кашляет. Хорошо помогает много поить ребенка, но донести в саду до няни что детям надо предлагать воду у меня не получается.
Чебурастик• 01 ноября 2016
К врачу , слушаться, я покашливала, теперь 39 , четвертый день, вирус такой, кашель сильный дает. Лучше перебдеть, к. Врачу!
Аноним_Русалка• 01 ноября 2016
Все просто.
Набираете телефончик и вызываете врача...
Он расскажит все Ваши планы на ближайшие дни)))
Куратор дебошей• 01 ноября 2016
підіть до лікаря, щоб послухав, якщо все в нормі, то я такий кашель ніколи не лікую
Мурзилка
• 01 ноября 2016
Ответ дляЗамыленная
(( он постоянно издает такие звуки, будто першит в горле, хотя оно не кпасное. Вот сама думаю, вести ли завтра..еще и дзю до по плану. Воспитательница сказала,ч то после дневного сна сильно кашл ял
Мурзилка
• 01 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Все просто.
В пол восьмого?
Каяспер• 01 ноября 2016
к врачу..
вирус сейчас такой. кашель, а потом у кого что
сами сидим дома, кашель и ничего...а потом сопли добавились
у меня насморк и потом покашливание.
у мужа сначала горло, нос, потом кашель поверхност,но выматывает.
Детей тьма в саду заболело и тоже кашель
у меня насморк и потом покашливание.
Каяспер• 01 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
В пол восьмого?
с утра к врачу идите, а не в секции и сад. пусть прослушает,такой посыл сообщения
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2016
судя по ответам многих мамаш в темах. ведите ничего страшного, деньги надо зарабатывать, а кашель сам пройдёт
Я супер-пупер• 01 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
В пол восьмого?
ну, вы ж его и перед сном слышали.
Все возможно• 01 ноября 2016
У меня дети летом втдимо такой вирус хватанули. Кашляли страшно, без температуры. У дочки прошло, а у сына через 5 дней пошли осложнения и все по полной пока антибиотик не дала. Так что думайте. Если думаете что просто воздух пересушен- попробуйте хорошо увлажнить помещение, проветрить и увидите. У нас такого не было никогда например.
Плету интриги• 01 ноября 2016
Ответ дляЗамыленная
100% - так! Пришлось отсидеться дома с вызовом врача таки, с последующим походом в поликлинику уже выписываться. Всё лечение - компототерапия и прогулки на свежем воздухе ( только не в ветреную погоду). Исла моос еще давала по требованию ).
Плету интриги• 01 ноября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У кого как. Я компотом отпаивала дома 1,5 недели.