Красавица писяная• 01 ноября 2016

Россия приедет в Украину на "Евровидение". Вы рады?

Список стран, которые приезжают в Киев для участия в конкурсе, включает Румынию и Португалию, которые не принимали участия в прошлом году.
Австралия в третий раз примет участие в Евровидении.
Однако Босния и Герцеговина будет отсутствовать в 2017 году.
Приедет в Киев и Россия.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте мероприятия.

Список стран, которые будут представлены на Евровидении-2017: Албания, Армения, Австралия, Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Грузия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Израиль, Италия, Латвия, Литва, Македония, Мальта, Молдова, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сан-Марино, Сербия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Украина, Великобритания.

Полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая 2017 года.
Покорительная• 01 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
ага, я лично хотела Львов- хозяином конкурса.
IQ 80• 01 ноября 2016
Ответ дляОно само купилось
я часто езжу в автобусах, где куча пенсионеров-украинцев... тоже самое говорят... и винят кого-то незримого в киеве... давайте не будем... аж затошнило..ухожу, до свидания!
Видите какая вы ранимая)) а я уже иммунитет выработала)) Из чего можно сделать вывод - пенсионеры везде одинаковые
автор Красавица писяная • 01 ноября 2016
Ответ дляПокорительная
чего смеетесь?
Покорительная• 01 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
чего смеетесь?
это так ...
Сумка с непогодой• 01 ноября 2016
главное шоб актер панин не приехал
Ответ дляСумка с непогодой
главное шоб актер панин не приехал
панина обезвредить лекго)))
Пенек Возмездия• 01 ноября 2016
Ответ дляIQ 80
Может смотря в каком кругу общаться) Мне в России повторюсь наверное именно среди пенсионеров и людей типа продавщиц/кондукторов встречались вот как раз и категории ’доскакались, так вам и надо... не буду цитировать, чтобы не забанили)))) Ну и у нас аналогично наверное, просто в моем в кругу в Украине тема политика настолько всех заЕ, что я давно вживую не слышала ни от кого ничего такого)))))
В чем же они не правы? А вы считаете, что мы еще не доскакали?
Скромняшка• 01 ноября 2016
Без разницы.
IQ 80• 01 ноября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Пожив в России я точно могу сказать, что так как там лично я жить не хочу. Просто возвращается советский союз- свобода воли и выбора очень и очень ограничена - и этот круг постоянно сжимается, просто там внимание людей на другое отвлекают, и чувствуют эти ограничения в первую очередь как ни странно умные и обеспеченные люди))). Лично я никуда не скакала, когда встал выбор между оставаться в России и вернуться в Украину - вернулась не задумываясь.
Новопоштинская• 01 ноября 2016
Если наши все сделают красиво,а я в этом не сомневаюсь.То пусть приезжают и завидуют нам))Я в нас верю.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 ноября 2016
мне похер, всё равно приедут одни евреи